В теме 18 сообщений

Продолжаю эксперименты по изменению салона автомобиля. Напомню что немного поупражнялся с алькантаркой: здесь и здесь , но что то она мне быстро надоела и разонравилась. Даже обклеил пластик вокруг рулевой колонки, о чем даже не рассказывал, ну на фото ниже его будет видно.
bf41d52s-960.jpg

Поделиться сообщением

Продолжаю эксперименты по изменению салона автомобиля. Напомню что немного поупражнялся с алькантаркой: здесь и здесь , но что то она мне быстро надоела и разонравилась. Даже обклеил пластик вокруг рулевой колонки, о чем даже не рассказывал, ну на фото ниже его будет видно.
Короче содрал я большую часть алькантарки, а именно с дверных вставок, пластик вокруг рычага КПП и козырька дисплея на панели, благо сдирается он легко, даже если остается часть клея, то он легко смывается обезжиривателем.
Еще давно вместе с алькантарой, я прикупил лист бежевой экокожи на самоклейке, собственно вот она:

5f41d52s-960.jpgматериал фирмы Шумофф

возможно что это не экокожа, а дермантин, но довольно хороший и приятный на цвет и на ощупь.
Ну и далее понеслась, размечаем, выризаем, обезжириваем и наклеиваем.
1) козырек на центральной панели:

bf41d52s-960.jpg

7f41d52s-960.jpgобратная сторона

8c1d52s-960.jpg

козыреек на своем месте (на самом деле цвет не белый а бежевый, просто вот такая цвето передача у телефона хреновая)

2) далее вставки на дверях:

80c1d52s-960.jpg

40c1d52s-960.jpgобратная сторона

28c1d52s-960.jpgпередняя дверь

a8c1d52s-960.jpgзадняя дверь

материал по сравнению с алькантарой довольно толстый, очень сложно было эти вставки впихать на свои места, но я смог.

3) рамка вокруг рычага КПП:

20c1d52s-960.jpg

a0c1d52s-960.jpgобратная сторона

f0c1d52s-960.jpg

а тут видно, что здесь алькантару я срывать не стал

d8c1d52s-960.jpgвид сбоку

Ну а далее будут фотографии общего плана:

44c1d52s-960.jpg

c4c1d52s-960.jpg

58c1d52s-960.jpg

f8c1d52s-960.jpg

78c1d52s-960.jpg

ну а на этом фото хорошо видно обклееный алькантарой пластик вокруг рулевого колеса

Не судите строго, я только тренируюсь, но цвет очень клевый, вот бы еще чехлы из экокожи найти такого же цвета было бы наверное супер.
Все таки замут под кожу мне нравится больше чем алькантара, возможно в Экоспорте она как то немного не к месту, поэтому она так быстро мне надоела и разонравилась. Хотя у друзей которым я делал стойки в алькантару на их машинах все смотрелось довольно гармонично и мне нравится и им тоже. Скоро выложу эти работы у себя в блоге.
А вообще в планах зашиться хорошей кожей, панель и двери.
А пока катаюсь так.

89d1d52s-960.jpgпанорама

GVA, Leprecon и Jonny_Boy понравился пост

Поделиться сообщением

вот такой вот получился комбинированый салончик.

Поделиться сообщением

Слушай, а в целом весьма прикольно выглядит. Ч/б такое.

Поделиться сообщением

Слушай, а в целом весьма прикольно выглядит. Ч/б такое.

ну я бы сказал на грани Колхоза и необычного салона с комбинацией различных материалов ;)

Поделиться сообщением

хорошее сочетание, лучше чем когда все темное, для белого цвета кузова актуально кстати!

Поделиться сообщением

материал может и клевый, а насчет подбора цветов стоило бы подумать, а то действительно колхозно выглядит :(

Elovinka понравился пост

Поделиться сообщением

материал может и клевый, а насчет подбора цветов стоило бы подумать, а то действительно колхозно выглядит :(

Просто чёрный не хотелось вот и все

Поделиться сообщением

Есть такая поговорка "лучшее - враг хорошего". Очень легко перейти эту грань. Аккуратнее с экспериментами. Может, сначала надо было чехлы поменять, раз планируете, а потом уже все остальное?

Поделиться сообщением

Тут вся прелесть в том, что это эксперименты и они - обратимые. Не понравилось - убрал, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением

Тут вся прелесть в том, что это эксперименты и они - обратимые.

ну да, Серега просто не может не попробовать то так , то эдак  :ab: 
творческая личность + экспериментатор по жизни)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти