designer

Полка багажника в Экоспорт

В теме 81 сообщение

При покупке дилер показал свежее письмо форда, которое повествовало вкратце о том, что с какого-то мая эта самая полка больше в комплектацию Trend+ не входит.

Ну и уехал я с новым фордом без этой полки.

Кто что слышал? Никаких объявлений, пояснений, новостей не встречал, вообще эта полка нигде в комплектациях не фигурирует.

А, да, меня это не коснулось, но следующие клиенты после меня остались без дополнительной скидки за трейд-ин в размере 40 тыс. руб., офсайт это подтверждает - теперь эта скидка 100 тыс. руб (вместо 140 тыс.).

Обсудим?

Kesha понравился пост

Поделиться сообщением

А как выглядит эта полка ? Фото можно ?

Поделиться сообщением

Покупал машину в апреле в комплектации Титаниум, поэтому меня этот вопрос не волновал. Но всё же обратил внимание что у Мейджора на сайте, у комплектации Тренд+ есть приписка относительно этой самой шторки - "Без шторки багажного отделения ( Опция действует начиная с пр-ва 09/02/2015 )". В апреле об этом инфа уже была, так что удивляться этому не надо.

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Без шторки багажного отделения

Офигеть!

Поделиться сообщением

забавно
вообще конечно эта полка бестолоковая совсем, может и правильно, что решили ещё немного сэкономить

Поделиться сообщением

Когда был тест-драйв, менеджер показывал как и что будет устроено "на такой же комплектации как и у вас".

- Вот полка багажного отделения... вот так она складывается... вот здесь крепится, - объяснял менегер.

- А если задние спинки поставить в вертикальное положение... тут щель величиной с ладонь возникает??? - удивлялся я.

- Нуу... Получается так...

Конструкция конечно странная изначально.

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

тут щель величиной с ладонь возникает?

это вроде у всех кроссоверов так, где спинка регулируется по наклону

Поделиться сообщением

Подруга приобрела EcoSport Trend+ 23.05.2015 как раз попала в программу утилизации и трейд ин минус 190 000,00 руб. получилось плюс гос. программа, менеджер сказал последние дни такая акция, и тоже шторка не вошла в комплектацию  :(  зато вошла функция голосового управления, а у меня наоборот, шторка есть, функции нет  :ab:

Kesha понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти