Admin

Задняя дверь и запаска EcoSport

В теме 130 сообщений

Офигеть...

ну почему же.... вполне по фордовски по моему :)

Поделиться сообщением

А раздельно части продают?  Если не дай Бог конечно, то нужна по идее будет только основная :)

Поделиться сообщением

А раздельно части продают?  Если не дай Бог конечно, то нужна по идее будет только основная :)

да они по отдельности продают, внешняя как раз и стоит 9200 + покраска еще ХЗ

Поделиться сообщением

на RAV4 чехол запаски(что любят тырить незаконопослушные челы) стоит от 4 до 8 руб ...

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

а под Каско это попадает?

если у вас каско с ущербом от кражи ,тогда да.  а так только при ДТП

Поделиться сообщением

всегда страхуюсь от кражи. Кстати, с подругой одовременно покупали машины, у нее Пежо 3008, да при том еще кредитный атомобиль. Стаж вождения у меня больше. Удивило, что каско у меня на 10000 оказалось дороже.

Поделиться сообщением

всегда страхуюсь от кражи. Кстати, с подругой одовременно покупали машины, у нее Пежо 3008, да при том еще кредитный атомобиль. Стаж вождения у меня больше. Удивило, что каско у меня на 10000 оказалось дороже.

наверно у подруги самое простое каско , без комисаров и со сбором справок, поэтому и дешевле, а может было ДТП в этой страховой по ее вине ...полис надо читать подробно

и еще зависит от того где страховку брать, мы брали через интернет,получилось дешевле на 14 тысяч чем в салоне

Поделиться сообщением

некоторые производители наоборот делают запаску на задней двери на новых авто  :ab: 

Недавно из официальных источников стало известно, что в ближайшее время должна появится в продаже новая версия модели Changan Eulove X6, известная на авторынках в Китае как Ouliwei.

Ничего запаска не напоминает?
ecosport_foto_changan_x6_1.jpg

ecosport_foto_changan_x6_2.jpg

ecosport_foto_changan_x6_3.jpg

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти