DIMON

Автосалоны. Отзывы. Покупка и ослуживание

В теме 19 сообщений

Где кто покупал и обслуживал Ford EcoSport? Отзывы об автосалоне, качестве обслуживания.
Комментарии и рекомендации. Плюсы и минусы.
(Без пустой рекламы - только на собственном опыте.)
а также: Официальные сервисы ТО. Отзывы

Focusnik понравился пост

Поделиться сообщением

Список ОД с отзывами будем пополнять тут.

Поделиться сообщением

Авилон-форд. В прицнипе доволен., разве что провозился там почти весь день, но это с оформлением кредита, страховками, и сдачей старого в трейд-ин.

Блюменталь, VEGA и Focusnik понравился пост

Поделиться сообщением

Екатеринбург, «Независимость Екатеринбург Ford».

Оформляли и забирали автомобиль в салоне на Блюхера 50. Очень быстро нашли Ecosport нужной комплектации. Единственное, почти месяц ждали ПТС (но, оно явно того стоило). Оформили достаточно быстро, автомобиль был заранее подготовлен к приемке. Оценка: 5+.

Обслуживаемся в салоне по адресу Базовый 38 (территориально удобней). Нареканий нет, доброжелательный и технически грамотный персонал. Более подробно, можно будет сказать на ТО-1 (через 12000 :biggrin: ).

Блюменталь, VEGA и Focusnik понравился пост

Поделиться сообщением

СПб. Рольф - Октябрьский. Очень довольна сервисом. Есть любимый мастер, уверена, что не разведут на ненужные работы.

Focusnik понравился пост

Поделиться сообщением

Москва Дженсер ясенево. Всем доволен, и оценили мою старую лошадь приемлемо и эту купил быстро и без проволочек, за несколько часов. :)

Поделиться сообщением

Москва Форд-Измайлово. Покупал за наличку, оформление заняло 3 часа. Машина была уже с номерами. Остался доволен сервисом.

Поделиться сообщением

Москва. Форд Центр Кутузовский.

По продаже вопросов не было:  машина была в наличии, оформили всё быстро, менеджер - молодец.

На ТО ещё не ездил.

Поделиться сообщением

Москва, Мейджер-Сити. В субботу прокатились на тест-драйв и выбрали цвет/комплектацию экоспорта из наличия на складе. Затем по вторник отогнала старый фьюжен на трейд-ин, в среду провели диагностику и назвали точную цену за фьюжен, в четверг уже уехала на экоспорте. В теории можно было бы и в один день всё сделать, но сидеть весь день с салоне, а потом в ночь ставить на учет, не хотелось, поэтому менеджеры сделали как мне удобно - трейд-ин в один день, а приобретение экоспорт на другой день.

От скидок на ТО, если буду ездить именно в Мейджор, я отказалась тк у меня рядом с домом Форд-Север находится, и мне туда удобнее ездить.

Блюменталь понравился пост

Поделиться сообщением

Форд Центр Кутузовский - то же там брала. 

Поделиться сообщением

то-1 делал в Ю-импекс авто на Дубнинской 83(Москва)  , у них на стенде все цены , на телефон  сфоткал но как вставить не знаю.

И еще у нас как сказали в сервисе отзывная компания по сигнализации - проверяется работоспособность так

1.открывается водит окно полностью, закрываете все двери и ставите на сигнализацию -на пульте кнопку закрыть авто

2. подождали 10-15 сек и просунув руку в салон и снутри открываете водит дверь -должна заорать сигнализация  если нет то к официалам по  гарантии

3. они прошивают по гарантии за 30 мин и все по крайне мере в ю-импексе(Москва) теперь так 

Выбрал ю-импекс а не форд север  хотя и ближе потому что в севере была запись за 4 дня а в импексе в тот же день да и понравилось у них ,висит камера в рем зону и по первой просьбе можно с мастером пройти и посмотреть что делается с вашим авто на месте за это им большой+ , что я и сделал.

ILIUHA понравился пост

Поделиться сообщением

Машину брал в АВИЛОН -ФОРД 26 декабря 2014 г.Повезло-достался один из выставочных вариантов,доставленных на реализацию перед новым годом.Все оформление с осмотром и страховкой заняло не более 2 часов.Поразила высокая культура обслуживания,В связи с сильнейшим снегопадом ,после оформления ПТС на следующий день  машину доставили к дому на эвакуаторе (предновогодняя бесплатная опция) .Это 5 машина, но впервые ощутил радость покупки, а не усталость и измотанность нервов.

ILIUHA, catrin и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти