GVA

Поездка в бухту Коприно: 707,7км / 9000 км

В пятницу утречком, 16 мая рванули в данный рейд, на свадьбу двоюродного братика.

Погодка фу - дождь, слякоть. Залился полным баком 92 и поехали по Ярославке.

В полной мере оценили сразу климат контроль и датчик дождя. Окошки в ливень не откроешь - а лило периодически как из ведра, потому установив температурку в салоне на комфортную - забыли обо всем и просто ехали. Датчик дождя - прекрасен. Дворники сами меняют интенсивность работы, лобовое всегда чисто. Обзору не мешает. За всю дорого практически не разу рычажок не трогал.

В целом маршрутик вышел такой в обе стороны

Screenshot_2015-05-16-11-26-01.png

Первая треть пути - просто прекрасно. А вот потом я понял что я зажравшийся горожанин и явно не зря купил кроссовер. До момента въезда в Тверскую область я думал что вот эта картинка - юморок, который редко встретишь.

ford_ecosport_club_7.jpg

А вот и нет. 2/3 пути примерно такие. :lol2: Особенно наглядно было когда у ухавшей навстречу красненькой 7ки в районе Поречья на ходу отвалилось заднее правое колесо. Благо ехали не быстро и аварии избежали :)

Но мой Рыжик летел в среднем 100 км/ч, проглатывая неровности и на круиз контроле. Что бы там не говорили, довольно легко обгонял машинки которые ехали медленнее, стоит чуток придать газу. На полном ходу легко и маневренно объезжал всякие более впечатляющие ямки. В салоне не особо шумно, от сидений не устал ни один пассажир.

На радостях от отсутствия пробок пропустил долгожданную циферку 8888 на одометре, и пришлось ловить сразу

ford_ecosport_club_1.JPG

Спустя часов 6-7 доехали до этого райского уголочка, который всем рекомендую.

ford_ecosport_club_2.JPG

Свежайших воздух, живописный берег, прекраснейший сервис, умеренные цены. Прекраснейшее провели время, даже зоопарк свой есть небольшой.

Обратный путь не отличался ни погодой, ни качеством дороги.

В итоге проехалось 707.7 километров, расход топлива прекрасный вышел в итоге - 7,2 л.

ford_ecosport_club_5.JPG

ford_ecosport_club_4.JPG

Что составило чуть более, чем один полный бак :rolleyes::thumbup1:

Ivan и Kesha понравился пост

Поделиться сообщением

В итоге проехалось 707.7 километров, расход топлива прекрасный вышел в итоге - 7,2 л.

это если не гнать лошадей, я так понимаю? )

Поделиться сообщением

это если не гнать лошадей, я так понимаю? )

В среднем сотню летел

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти