Admin

Ключи зажигания и штатные сигналки

В теме 105 сообщений

@GRiFF, прикольный чехол, под стиль кожаного салона экоспорта с красной строчкой  :thumbup1:  

Поделиться сообщением

Пришла такая штучка из Китая. Выглядит солидно

Скиньте ссылочку где заказывали, что-то поиском не нашел на алиэкспрессе. Тоже себе закажу такой.

Поделиться сообщением

@GRiFF, прикольный чехол, под стиль кожаного салона экоспорта с красной строчкой :thumbup1:

да, только у меня салон не кожа, а тряпка :)

Скиньте ссылочку где заказывали, что-то поиском не нашел на алиэкспрессе. Тоже себе закажу такой.

http://ru.aliexpress.com/store/product/car-accessories-leather-car-key-chain-key-case-key-holder-for-Ford-focus-2-Fiesta-Mondeo/1429195_32231194752.html

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

да, только у меня салон не кожа, а тряпка

Теперь придется заказывать кожаный салон ?)

GRiFF понравился пост

Поделиться сообщением

Сегодня ездила в сервис за штатной сигнализацией. Заняло минут 40 вся процедура с помывкой машины (сегодня даже коврики помыли!)  Испытать забыла, завтра "попинаю" любя :ab:  голосок хоть послушаю :)

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

при покупке пытались накрутить за белый цвет как за металик, потом когда я указал что белый идет без доплаты, извинились

Как в анекдоте про "прокатило" (пункт в ресторанном счете)?

Поделиться сообщением

с комплектациями беда на официальном сайте форд, сам пробовал как-то разобраться))

Поделиться сообщением

кто б еще объяснил. Штатная сигналка должна стоять (заявлена).первоначально только фарами моргала.заставила менеджера показать как включить звуковую.включили. но все равно не понимаю, штатка это или цз

Мне выбирать не приходилось - что стояло то и взял, последнее) Завтра на установку сигналки и защиты картера поеду. Кстати у всех сигналка стоит или штатным замком центральным пользуетесь? Хотя это в другую ветку надо будет задать)

Поделиться сообщением

кто б еще объяснил. Штатная сигналка должна стоять (заявлена).первоначально только фарами моргала.заставила менеджера показать как включить звуковую.включили. но все равно не понимаю, штатка это или цз

А как включить то звуковую????

Поделиться сообщением

Сходу не помню. Приблизительно так.

Меню-Настройки (или настройки автомобиля)-сигналы-далее галочку поставить надо на световых сигналах и звуковых. Могу после работы поточнее посмотреть (настраивал первый раз менеджер в салоне, потом сама еще раз, но уже не помню).

А заморочилась я со звуковой тк в Genser мне сказали, что у них в машинах только световые, а сигнализацию надо ставить платно (а самая дешевая 30к), но уже при покупке другой машины был такой же косяк, поэтому тут я менеджера мучила во всеоружии

Поделиться сообщением

Сходу не помню. Приблизительно так.

Меню-Настройки (или настройки автомобиля)-сигналы-далее галочку поставить надо на световых сигналах и звуковых. Могу после работы поточнее посмотреть (настраивал первый раз менеджер в салоне, потом сама еще раз, но уже не помню).

А заморочилась я со звуковой тк в Genser мне сказали, что у них в машинах только световые, а сигнализацию надо ставить платно (а самая дешевая 30к), но уже при покупке другой машины был такой же косяк, поэтому тут я менеджера мучила во всеоружии

Через полчаса побегу пробовать сигналить и симафорить)))) вроде копался в меню но не основательно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти