Admin

Ключи зажигания и штатные сигналки

В теме 105 сообщений

Я был у своего дилера, у некоторых фордов ноябьских не был активирован на штатной сигналке звук и датчик объема. Приглашали народ перешивать.

Так вот у меня тоже нет ни звука, ни датчика объема... Как это вообще все должно работать?

Поделиться сообщением

Не могу сказать, я сразу в салоне сигналку поставил и потому про штатную не в курсе

Поделиться сообщением

Добрый вечер Евгения, да речь идет о штатной сигнализации, у меня была та же история.Дорога Вам в салон там где покупали машинку. Активируют методом прошивания ,,мозгов,,  стоит 0 р, говорят это акция.

Поделиться сообщением

Это не акция, а их косяк. Так что бесплатно в любом случае.

Поделиться сообщением

Добрый вечер Евгения, да речь идет о штатной сигнализации, у меня была та же история.Дорога Вам в салон там где покупали машинку. Активируют методом прошивания ,,мозгов,, стоит 0 р, говорят это акция.

и теперь она у вас кричит?

Поделиться сообщением

Да теперь когда дергает кто то за ручку двери или срабатывает на удар по колесу, она ругается.

Поделиться сообщением

Активируют методом прошивания ,,мозгов,,  стоит 0 р, говорят это акция.

они просто забыли вам это сделать, или всем так забывают специально, и 9 из 10 владельцев не обращают внимание на это?

Поделиться сообщением

или всем так забывают специально

скорее всего всем)))  
просто многие ставят свою сигналку и штатная становится не нужна, даже не пробуют скорее всего

Поделиться сообщением

Прочитала, (не знала об этом). Позвонила своему менеджеру, тот  сказал, что услуга платная. Я ему возразила, ответил, что не в курсе, делают ли это бесплатно, отправил в отдел сервиса. :(

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Прочитала, (не знала об этом). Позвонила своему менеджеру, тот  сказал, что услуга платная. Я ему возразила, ответил, что не в курсе, делают ли это бесплатно, отправил в отдел сервиса. :(

наглые как танк, нам при покупке пытались накрутить за белый цвет как за металик, потом когда я указал что белый идет без доплаты, извинились, а если бы я не знал?

Jeka и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

наглые как танк, нам при покупке пытались накрутить за белый цвет как за металик, потом когда я указал что белый идет без доплаты, извинились, а если бы я не знал?

:lol2:  они бы тогда еще за прозрачные стекла как за невидимую солнцезащитную тонировку бы содрали)))

Mishany понравился пост

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Много времени мы с мужем выбирали сигнализацию и где ее установить .Выбрали и то и другое,Москва , федеральный сервис , специализируется на установке сигнализаций и охранных систем, имеет сертификат,лицензию на право этой деятельности.Мы выбрали охранный комплекс Супер Агент (сигнализация,иммобилайзер,замок на капот) все это за 42000р.На оф. сайте можно прочитать подробнее о ней.

VEGA и Jeka понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти