Admin

Ключи зажигания и штатные сигналки

В теме 105 сообщений

Pandora в салоне предложили - согласился. Думаю предложения в салонах зависят от договоренности салонов с той или иной маркой.

Поделиться сообщением

Принципиально и категорически не рекомендую ставить в салонах . 

Высокая вероятность  глюков , низкого качества работы и  примитивность установки.

Проблемно что то доказывать потом и переплата по денюжкам. Если есть лишние денюжки, лучше мне вышлите , я их с большей пользой потрачу :)

Ставьте в специализированных ,рекомендуемых форумами ,установочных центрах.

Поделиться сообщением

У неё автономность не очень длительная, и побочные эффекты :)

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто какие сигнализации на Ford EcoSport ставил самостоятельно?

Какие предлагают в салонах?

А мне дилер вообще не советовал ставить электронную сигнализацию. Сказали система заводская достаточно хорошая, так что если ставить, то дорогую спутниковую, или механические противоугонные системы. Автозапуск предлагали вмонтировать в заводской ключ (чтобы не таскать лишние брелки), но исходя из безопасности тоже не рекомендовали.

Поделиться сообщением

У Титаниума +, как выяснилось,иногда не работает звуковая сигнализация и датчики объема. По-крайней мере при мне двое на выходных приехали перепрошивать сигналку. За другие комплектации не скажу.

Поделиться сообщением

Ребята, а какие ключи в самой дешевой комплектации ecosport? есть у кого-то фото?

Поделиться сообщением

Всем привет :ab: Феничку( EcoSport) купили 20ноября. Понравился сразу, взяли синий в полн компл за813р,(в трейдин отдали ситроен с4 купе тоже синий_).Накатали мы с мужем уже 3000км, очень довольны.Вчера решили послушать как ругается сигнализация, стучали по колесу, махали руками в открытое окно......полный ноль ни звука.Обратились в салон где брали Феничку, там ответили,что забыли активировать сигнализацию. Просили подъехать в салон, активировали в теч часа, все ок. :thumbup1:

Лариса, а что значит "активировать"? Речь о штатной сигнализации?

Поделиться сообщением

Я был у своего дилера, у некоторых фордов ноябьских не был активирован на штатной сигналке звук и датчик объема. Приглашали народ перешивать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти