nataliak

Первые 2000 км на EcoSport 4WD

В теме 18 сообщений

после 5 месяцев ожидания Опеля Мокка автосалон сказал "увы, не приедет" и вернул всю предоплату.

а почему так долго и еще и отказали?
такой спрос большой? спрос превышает предложения? ))

Поделиться сообщением

нет фиксатора "калитки" задней двери

да, согласен, было бы гораздо удобнее, если было бы несколько фиксированных углов открывания как на боковых дверях, но видимо конструкция не позволяет это реализовать...

Поделиться сообщением

после 5 месяцев ожидания Опеля Мокка автосалон сказал "увы, не приедет" и вернул всю предоплату.

а почему так долго и еще и отказали?

такой спрос большой? спрос превышает предложения? ))

В наличии у опеля по всей Москве и области не было нужной мне комплектации и цвета. В наличии были или автоматы и или механики в минимальной комплектации. А мне нужна была механика со всеми опциями, кроме кожи разве что. Такое у опеля было только под заказ. Предложили зафиксировать цену и подождать 3,5-4 месяца. А потом кризис, кредиты перекрыли, потом опель остановил поставки. Ну, а в конце марта после новости, что Дженерал Моторс уходит из России в салоне сказали, что не приедет точно. Брать опель на тот момент даже из наличия со скидкой я передумала тк не хочу иметь проблемы с запчастями через пару лет из-за эксклюзивности марки. А тк выбирали между Моккой и Экоспортом, то вернулись к варианту с Экоспортом. Экоспорты были в наличии в апреле в любых комплектациях практически всех цветов. В принципе, как говорится, все к лучшему.

Поделиться сообщением

Брать опель на тот момент даже из наличия со скидкой я передумала тк не хочу иметь проблемы с запчастями через пару лет из-за эксклюзивности марки.

правильно, опель теперь теперь мало кто купит, после новостей о его ухода с нашего рынка
ILIUHA понравился пост

Поделиться сообщением

Из минусов (без сравнения с фьюженом, просто неудобно):

пусть это будут самые большие минусы и в дальнейшем!  :smile: 
Хорошей эксплуатации!!!
ILIUHA понравился пост

Поделиться сообщением

полный комшар это убогий короткий подлокотник, буду менять как только появится хоть какой-то приемлемый вариант. 

дело привычки по большому счету, но если бы сделали что-то посерьезнее с бардачком   - было бы лучше гораздо

ну а как внедорожье? после переднеприводного фьюжена испытали разницу на бездорожье?

Поделиться сообщением

ну а как внедорожье? после переднеприводного фьюжена испытали разницу на бездорожье?

Внедорожье пока не удалось испытать. Костромские ямы и ухабы в городе Экоспорт проходит и на переднем приводе. Хотя... пару раз лампочка полнопривода мигала, когда в Переславле объезжали по проселочной дороге пробку. Так что испытание 4х4 еще впереди.

Поделиться сообщением

Из доп.приспособлений приобрела:

- защита картера + сетка на "морду";

- резиновый коврик водителю и в багажник, а остальные 3Д-велюровые для "гостей";

- накладки на внешние пороги

- накладки на ручки;

И такую забавную наклейку на лючок бензобака
ford_ecosport_ai95_2015.jpg

В планах:

- накладка на задний бампер;

- дефлекторы на окна;

- думаю, что реально полезной будет вставка в зеркала т.к. зазор большой, даже провода видно.

- и хочу попробовать из цветной светоотражающей ленты сделать надпись на запасном колесе ( типа такого, но именно светоотражающую), ленту уже добыла, осталось заняться вырезанием букв маникюрными ножницами  :mail1:  :biggrin:

Admin, Vika и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

осталось заняться вырезанием букв маникюрными ножницами

что за буквы?

Поделиться сообщением

И такую забавную наклейку на лючок бензобака

наклейка супер! :thumbup1: 

еще надо клубную наклейку сзади для полного "фарша"  :smile:
GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти