nataliak

Поясничные опоры в спинках сидений с регулировкой

Никак не пойму где искать опцию "Поясничные опоры в спинках сидений с регулировкой". У меня комплектация Titanum, есть три рычага (вперед\назад, вверх\вниз, наклон спинки). В инструкции на стр 90 вижу еще один вариант регулировки "поясничный упор". Я как-то не задумывалась на эту тему т.к. в моем прежнем авто от форда (фьюжене) кресло было пожесче и спина не болела даже при езде на сотни км. А на экоспорте кресло мягче и я начала искать регулировку подпора спины, но не нашла. Эта опция есть хоть в какой-то комплектации ?

В рекламном буклете заявлено "механическая регулировка в 6-ти направлениях" для всех комплектаций.

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

обделили российские поставки с этой штукой, планировали а потом видать передумали......как всегда

Поделиться сообщением

получается не все регулировки в реальности? )

Угу, это картинка из инструкции. Три других рыгача есть и даже инструкция не нужна, чтобы увидеть и догадаться о назначении рычагов. А поясничного регулятора нету (

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

А я никак не найду регулировку сидения водительского. Вперед-назад рычаг под сиденьем. И выше-ниже нашла. А вот спинку никак под себя не могу подстроить. Ткните мне на картинке где рычаги :(  :facepalm:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти