slim071

В России запретят продавать подержанные авто с рук

Купить авто с пробегом в России с рук возможно скоро будет нельзя. Это предложение, подготовленное экспертами Ассоциации "Российских автомобильных дилеров" (РОАД), в ближайшее время будет отправлено в Минпромторг.

Как заявил глава РОАД Владимир Моженков на Третьей конвенции российских автодилеров, разрабатываемые меры предусматривают, что у б/у авто будет предпродажная подготовка в специальных дилерских центрах.

Это обеспечит не только повышение безопасности продающихся авто с пробегом, но и дополнительные налоговые поступления в отечественный бюджет. В РОАД оценивают оборот вторичного авторынка в России в размере трех триллионов рублей в год.

Источник

Kesha и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

опять придем к тому, что люди будут ездить по генеральным доверенностям  :ab:

Поделиться сообщением

Я с вами согласна, что  дилеры ищут способ заработать. Они еще больше обнаглеют, будут ниже плинтуса опускать оценочную цену авто при покупке, и поднимать планку продаж. Когда я хотела продать им свою подерж машинку, они ее оценили как трехколесный велосипед. Правда объяснили что все кушать хотят, а цена этой машинки в два раза выше если я сама ее буду продавать без их помощи.

GVA и Ivan понравился пост

Поделиться сообщением

а что будут делать те физ.лица, кто на этом зарабатывал?
не пройдет этот закон мне кажется

R_E_I_N_A понравился пост

Поделиться сообщением

в нашей стране пройдет все ...особенно если от этого хуже людям....вспомните хотя бы недавние электрички

Поделиться сообщением

Сегодня в "Главной Дороге" затронули эту тему, вроде как спросили у главы ассоциации дилеров России, которые инициировали всю эту заваруху. Мужик поржал и сказал что сам узнал из СМИ об этом.

Блюменталь и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Заговор автопроизводителей

45 минут, это же целая вечность)) :facepalm:

О чем там в кратце?))

Поделиться сообщением

Заговор автопроизводителей

45 минут, это же целая вечность)) :facepalm:

О чем там в кратце?))

)))) об отсутствии качества)))

Поделиться сообщением

Купить авто с пробегом в России с рук возможно скоро будет нельзя. Это предложение, подготовленное экспертами Ассоциации "Российских автомобильных дилеров" (РОАД), в ближайшее время будет отправлено в Минпромторг.

Как заявил глава РОАД Владимир Моженков на Третьей конвенции российских автодилеров, разрабатываемые меры предусматривают, что у б/у авто будет предпродажная подготовка в специальных дилерских центрах.

Это обеспечит не только повышение безопасности продающихся авто с пробегом, но и дополнительные налоговые поступления в отечественный бюджет. В РОАД оценивают оборот вторичного авторынка в России в размере трех триллионов рублей в год.

Источник

просто не жизнеспособный проект, вряд-ли пройдет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти