Pompom

[Партнер Клуба] [СПб] Tuning-Ecosport.ru

В теме 95 сообщений

Что-то у меня на сайте обратная связь без кнопки отправить.

10855db5096d1400cdde0fbf007edd88.png

И @Pompom опять запропал, три дня на ЛС не отвечает.

Поделиться сообщением

@Korwin, а кнопка "перезвонить мне" работает? 

Поделиться сообщением

кнопка "перезвонить мне" работает?

хз

Поделиться сообщением

Что-то у меня на сайте обратная связь без кнопки отправить.

10855db5096d1400cdde0fbf007edd88.png

И @Pompom опять запропал, три дня на ЛС не отвечает.

На личные сообщения не отвечал, т.к не приходят уведомления с форума, что они есть.

Кнопка обратная связь сегодня точно не работала до обеда. В остальное время перезваниваю.

Да и теперь у вас есть телефон можно просто позвонить. :)

Поставил уведомления на все, что можно.

Поделиться сообщением

Давно обещанный @Pompomу публичный фидбэк по его дворникам, которые он мне безвозмездно (т. е. даром) передал на тестирование.
35c7155cd654c444434c5bbcbb528686.png 800281741c146fd679a40cfb79595ab8.png 756ea76085bf520a1b5876ce57a1f954.png e51693ecbcb23ef8356be0b895b3f751.png
В середине - оригинальные, по краям - альтернативные.

Штатные дворники у меня полтора года и 15 тыс. км работают, и претензий к ним нет. Не скрипят, не полосят. Новые почти идентичны: по внешнему виду, длине резинок, прилегают равномерно, следов не оставляют, нежелательных звуков не издают, заменяются за несколько секунд. Словом, достойная замена, рекомендую.

Поделиться сообщением

У меня штатные дворники, от роду 5 мес., поцарапали лобовое стекло! Слева не смотрела, я не сижу там обычно. А вот справа, вдоль боковой вертикальной стойки горизонтальные царапины примерно 2см ширины. Царапины тонкие, просматриваются на очень чистом стекле при хорошем искуственном освещении или на солнце. Это я увидела при очередной самостоятельной мойке.)) При этом, хочу заметить, лобовое было обработано 5 мес. назад Омбрелло и дворники мягко и чисто удаляли воду-не скрипели. Стекло скребком никто не чистил. Только в последнее время дворники стали плохо убирать воду с лобового стекла.

Поделиться сообщением

Дворники штатные норм чистят, во всяком случае, у меня стекло обратано анти дождь, и на скорости почти не использую дворники).

Pompom понравился пост

Поделиться сообщением

У меня штатные дворники, от роду 5 мес., поцарапали лобовое стекло! Слева не смотрела, я не сижу там обычно. А вот справа, вдоль боковой вертикальной стойки горизонтальные царапины примерно 2см ширины. Царапины тонкие, просматриваются на очень чистом стекле при хорошем искуственном освещении или на солнце. Это я увидела при очередной самостоятельной мойке.)) При этом, хочу заметить, лобовое было обработано 5 мес. назад Омбрелло и дворники мягко и чисто удаляли воду-не скрипели. Стекло скребком никто не чистил. Только в последнее время дворники стали плохо убирать воду с лобового стекла.

Это наверное Амбрелло это облазит

Поделиться сообщением

Это не только на экоспортах, у меня Опель Мокка, ситуация аналогичная. Вертикальная полоса вдоль левой стойки. Боюсь просто стекла теперь ставят "нежные".

Поделиться сообщением

@Pompom, номер телефона в первый или второй пост темы добавите?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти