R_E_I_N_A

Скрип в салоне

В теме 107 сообщений

на ТО-1 заявил я , что есть какой то скрип справа вверху где воздуходув. Всё прощутал механик, говорит, ничего такого не вижу,   и правда, выехал из салона- сверчок уснул, чтоль ...

Поделиться сообщением

на ТО-1 заявил я , что есть какой то скрип справа вверху где воздуходув. Всё прощутал механик, говорит, ничего такого не вижу,   и правда, выехал из салона- сверчок уснул, чтоль ...

там если взять рукой за решетку и подергать её туда-сюда, чувствуется люфт, вот он и зудит

Поделиться сообщением

никто ещё не победил жука в очечнике?
если туда положить что-нибудь потяжелее очков (для проверки), то зудит очень сильно. С очками как-то не всегда проявляется.

Поделиться сообщением

если туда положить что-нибудь потяжелее очков (для проверки), то зудит очень сильно. С очками как-то не всегда проявляется.

Я весь очечник внутри и снаружи обклеил антискрипом. Везде где только возможно.
Polkilo понравился пост

Поделиться сообщением

Не удержался и пол салона в карпет добавил? =)))

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Так там внутри и так поролон. Я думал, он где-то в шарнире скрипит. Вы и шарнир обклеили? :kolobok_eek:

Поделиться сообщением

в общем проблема в очечнике...я очкарик... постоянно ношу очки... вот ведь, в первый раз думаю что мне повезло и у меня просто нет других очков. :dirol:

Поделиться сообщением

Так там внутри и так поролон. Я думал, он где-то в шарнире скрипит. Вы и шарнир обклеили? :kolobok_eek:

Обклеил все вокруг где не было обклеено с завода. А лучший вариант конечно это совсем не сложить туда очки :)

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Ребята ! Кто нашёл скрипы в задней части салона ,у меня скрипы очень не приятные на буграх и когда идёт перевалка машины с бока на бок, на ровной дороге тишина.Были щелчки даже когда машина стоит на месте.но это я нашёл в сварке лепестков под обшивкой .Скрипы вроде как пластика но где? Перерыл всё, двери открывал, сиденья поднимал,пластик убирал .Не пойму где.Кто занимался этим -поделитесь мыслями .Бонус  поделюсь как снять запасное колесо  без потери дизайна.

В 10.04.2016 в 20:41, metlion сказал:

там если взять рукой за решетку и подергать её туда-сюда, чувствуется люфт, вот он и зудит

Я решетку вообще снял ,обдув стал лучше и стрипа нет

Поделиться сообщением

В 11.04.2015 в 09:04, Abrikosa сказал:

У меня не давно хотел поселиться сверчек. Пару дней ездил и искал его думал что в бардачке лежит всякая всячина и она начинает греметь. Ан нет. Все оказалось намного проще, сверчек появился после того как положил очки в очечник и они там гремели скрипели, как только их вытащил оттуда все сразу исчезло. Так что имейте это ввиду. Поэтому очечник нужно обклеить маделином или антискрипом каким нибудь, что я и сделал только забыл с вами поделиться, но сейчас исправляюсь. Если нужны фото то сделаю позже.

У меня была та же ситуация!!!) Долго искал, пока очки не выложил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти