R_E_I_N_A

Скрип в салоне

В теме 107 сообщений

Надо тему сверчков создать на Экоспорте. Кто где их выявлял и как с ними боролся. Серьезное зло для нервов в дороге.(( 

gsyccpAiYgw.jpg

Stepan и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Как то было когда по кочкам скакал...в задней части. А так - сколько не гонял по трассам, вплоть до 120 км/ч - все тихо

Поделиться сообщением

Я думаю тема появиться автоматом когда появятся проблемы а пока нужно просто наслаждаться  звуком урчащего движка ...

Поделиться сообщением

когда холодно было (-20) что-то слегка постукивало по бокам, по ощущуениям как будто в дверях, типа провод или пластик по металлу,

с прогревом салона исчезает

Поделиться сообщением

@Mishany, так у Ирины уже проблема)

ну пусть тогда подробнее излагает.

Поделиться сообщением

У меня когда заднюю дверь закрываю - сильно дребезжит. Это хоть и не сверчок, но неприятно.

Поделиться сообщением

По сверчку. Позвонил диллер на следующий день после того, как я забрала машину из автосалона, спросил как дела, как автомобиль? Рассказала о сверчке. Менеджер извинился, признал, что до 80 км. никто на моей новой машине никогда не разгонялся у них, поэтому знать не могли. Предложил приехать в салон, прокатить техника, ну а затем прибить "насекомое", когда отловят. Так и сделаю. Но это будет только через недели две, поэтому пока вопрос моего сверчка в подвисе, он спит, машина в гараже. Затем расскажу подробнее что да как. 

P.S. не по теме, но тут как-то внезапно осознала, что у меня возникла ситуация: стоит "сигналка с предзапуском на ручке". Есть тема на форуме об этом или нечто подобное? Как зимой с этим жить, если нельзя поставить машину на 1 передачу? 

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

По сверчку. Позвонил диллер на следующий день после того, как я забрала машину из автосалона, спросил как дела, как автомобиль? Рассказала о сверчке. Менеджер извинился, признал, что до 80 км. никто на моей новой машине никогда не разгонялся у них, поэтому знать не могли. Предложил приехать в салон, прокатить техника, ну а затем прибить "насекомое", когда отловят. Так и сделаю. Но это будет только через недели две, поэтому пока вопрос моего сверчка в подвисе, он спит, машина в гараже. Затем расскажу подробнее что да как. 

P.S. не по теме, но тут как-то внезапно осознала, что у меня возникла ситуация: стоит "сигналка с предзапуском на ручке". Есть тема на форуме об этом или нечто подобное? Как зимой с этим жить, если нельзя поставить машину на 1 передачу? 

итак по порядку, возможно сверчек у тебя появился после того как тебе установили сигналку, так как во время установки очень нехило разбирают машину, снимают много элементов салона. И при сборке могли что то не аккуратно установить.

и второй вопрос про автозапуск. У меня тоже ручка и тоже стоит автозапуск. Привыкай все время ставить машину на ручник если хочешь чтобы она заводилась, а по другому ни как! Я привык.

Поделиться сообщением

и второй вопрос про автозапуск. У меня тоже ручка и тоже стоит автозапуск. Привыкай все время ставить машину на ручник если хочешь чтобы она заводилась, а по другому ни как! Я привык.

Меня беспокоит любимый всеми бывалыми водителями момент: "Зимой примерзнет, не отдерешь, поэтому надо ставить на передачу. И никакой нейтралки!" 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти