В теме 29 сообщений

шумку дверей сделаешь, и сразу музыка заиграет нормально

Поделиться сообщением

шумку дверей сделаешь, и сразу музыка заиграет нормально

Да, как играет штатная магнитола и штатные динамики мне нравится. 

Напрягает шум из-за борта и вибрации обшивки если погромче сделать.

Поделиться сообщением

Попробовал установить себе, но без проставочных колец ни как в штатные места не установить, да и ценник 5500 за две пары динамиков что то для меня многовато, поэтому сдал назад в магазин. Но идея с заменой штатных динамиков для меня остаётся открытой. А пока коплю денежки для поездки с семьёй на море.

А где их купить, может кто знает? И какие именно?

Поделиться сообщением

На сайте Пионера для Фиесты 2009-... рекомендуются следующие комплекты:

Для задних дверей: TS-E1702is

Для передних дверей: TS-E170Ci

Но они двое дороже Pioneer TS-170Ci.

Pioneer TS-170Ci - можно взять за 2500 руб., а TS-E1702is и TS-E170Ci стоят от 5000-6000 руб. каждая и предназначены они уже для подключения к усилителям.

Разница в диффузорах:

Pioneer TS-170Ci - IMPP диффузор, Материал, из которого изготовлен ВЧ-динамик - PEI balanced диффузор

Pioneer TS-E1702is и TS-E170Ci - Двухслойный Dual Layer IMX™ Aramid и Basalt Fibre конус с кромками из бутилкаучука

Хз, что это значит :)

Там же на сайте Пионера указано, что нужно использовать вот такой адаптер: CA-SI-FOR-1.16 для передних дверей, и CA-SI-FOR-2.16 - для задних, но не понятно где их покупать, наверное они входят в комплект, но судя по отзыву @Abrikosa под Экоспорт не подходят.

Кстати, аналог Pioneer TS-170Ci без твитеров - это случае не TS-1702i?

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Попробовал установить себе, но без проставочных колец ни как в штатные места не установить, да и ценник 5500 за две пары динамиков что то для меня многовато, поэтому сдал назад в магазин. Но идея с заменой штатных динамиков для меня остаётся открытой. А пока коплю денежки для поездки с семьёй на море.

А где их купить, может кто знает? И какие именно?

могу лишь дать ссылку на человека который профессионально занимается установкой автозвука на компонентах Пионер, думаю он сможет тебе все подсказать рассказать: https://www.drive2.ru/r/kia/680445/

Поделиться сообщением

Совсем недавно на канале АВТО+ услышал, что компания Форд на свои бюджетные автомобили, чуть ли не одна единственная устанавливает акустику премиум класса! У нас вторая машина в семье VW 2011 г.в. По сравнению с ES - музыка как из ж...ы , хотя машина в два раза дороже. Тем более, что установка новой акустики и головы лишний повод придирок ОД. Машина новая для России, не так давно выпускается - думаю за гарантию нужно держаться! 

Евгений и combi97 понравился пост

Поделиться сообщением

Тем более, что установка новой акустики и головы лишний повод придирок ОД. Машина новая для России, не так давно выпускается - думаю за гарантию нужно держаться! 

:thumbup1:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти