Maxmag1982

Проблемы с педалью газа

В теме 30 сообщений

Не слышал о таком никогда. Интересно, от чего такой косяк может быть?

Поделиться сообщением

10000 намотал. Таких проблем не наблюдалось)

Вам тогда нужно открывать эту тему http://club-ecosport.ru/index.php/forum/46-otzyvy-vladeltcev-10-000-30-000-km/

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Газует она, громко и старательно. Я часто грешу впустую погазовать. Это, к сожалению, что-то у вас неисправно. 

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Где-то я читал про датчик положения дроссельной заслонки, может он дурака валяет.

Поделиться сообщением

Где-то я читал про датчик положения дроссельной заслонки, может он дурака валяет.

Вот и я на на этот датчик грешу. тока вот как его проверить. эт ждать пока ВООБЩЕ  крякнет.

Поделиться сообщением

Тьфу тьфу тьфу!!! что давненько этот глюк не проявлялся.еще около 3х тыщ. км. проехал. Полет нормальный!!!

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

...ну дай то Бог...у меня было на фокусе подобное...но при открытой крышке заправочной горловины топливного бака проблема исчезала...намучился я пока нашли причину....и датчик дроссельной заслонки меняли и заслонку мыли, и пришлось проверять всю топливную систему..снимать топливный бак, мыть сетку бензонасоса, сменить бензонасос, а причина была в клапане абсорбера... редчайшая поломка из-за некачественной копеечной детали ...ищите причину....поломка опасная....

Поделиться сообщением

ещё 10 тыщ. намотал.... опять глюк. я уже думал он от меня отстал.

Поделиться сообщением

@Maxmag1982, было такое на другом автомобиле. Наелись датчики положения педалей, из-за чего глючила электронная заслонка. 

combi97 понравился пост

Поделиться сообщением

Наелись

РУССКИЙ  ПОЙМЕТ     :dirol:

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

@combi97, Ну если поточнее, то окислились контакты датчика положения педали сцепления и датчика положения педали тормоза. Из-за этого периодически то проявлялись описанные автором симптомы, то пропадали. Иногда помогала остановка, выключение и включение двигателя. Ошибка на табло не светилась, при подключении не обнаруживалась. Была только текущей, нашли когда подключили компьютер и поехали кататься туда-сюда до появления проблем. Тогда высветилась.

combi97 понравился пост

Поделиться сообщением

@Maxmag1982, 1 глюк на 10 тыс км?  неприятно конечно, но не так страшно на мой взгляд...
главное чтобы без последствий

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти