VEGA

Огнетушитель

В теме 38 сообщений

Пока вожу в ящике с прочими потребными вещами...понравились предложения от форумчан о креплении на боковине салона и под сидением водителя...буду думать как и чем теперь крепить огнетушитель...он тяжелый крепление нужно прочное и функциональное..

Поделиться сообщением

он тяжелый крепление нужно прочное и функциональное..

согласен, поэтому логичнее к полу, а не подвисной

Поделиться сообщением

, огнетушитель на спинку сидения?

Почему нет? 

Поделиться сообщением

@GVA, это я к возможности достать огнетушитель из салона, я вот планирую такие органайзеры повесить на спинки задних сидений, а то сегодня ехала и судя по звуку из багажника каждый раз предполагала местонахождение моего огнетушителя. У меня пока руки не дошли разложить все по местам, как перебросила все вещи из прошлой машины, так все скопом и валяется, причем по всей машине. Кстати, когда перекидывала вещи, поняла, что мой гетц был более вместителен, поскольку о существовании у меня в машине многих вещей я и не предполагала, а тут не знаю куда чо деть, ничо не вмещается))))))))))))) :biggrin:   

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

, есть стандартная авоська с тросом, аптечкой, знаком и огнетушителем. Они обычно снаружи с липучкой и прекрасно держатся в багажнике, проверено.

Поделиться сообщением

, есть стандартная авоська с тросом, аптечкой, знаком и огнетушителем. Они обычно снаружи с липучкой и прекрасно держатся в багажнике, проверено.

у кого-то действительно есть (сумка автомобилиста), но поскольку я автолюбитель, себя я называю несколько нежнее, но в целях политкоректности не буду озвучивать, у меня все болтается отдельно, и аптечка и огнетушитель, про трос и знак вообще не помню, вроде был, но когда перекладывала вещи, на глаза не попадались  :facepalm:

Поделиться сообщением

@АЛЕКСЕЙ., да уж автомобильным точно не потушишь...печаль

Поделиться сообщением

Вот мой вариант хранения огнетушителя.
Данный комплект приобрел прямо в салоне (пока оформляли автомобиль).

5c768f93f87fea5cccd6f00d566a57f0-full.jp

4c7206a12baec04ddaf8f6cbfced7520-full.jp

7edb7f32684c0fe49428a46f9c6e6e84-full.jp

В него входит:

1.       Огнетушитель – 1шт;

2.       Буксировочный трос – 1шт;

3.       Жилетка с световозращающими элементами – 1шт;

4.       Знак аварийной остановки – 1шт;

5.       Перчатки ПВХ – 1 пара;

6.       Аптечка первой помощи – 1 шт.

Все это добро находится в достаточно компактной сумке. С обратной стороны, находятся 2 липучки, предотвращающие самопроизвольное передвижение комплекта по багажному отделению.

Цена в день покупки – 1 300, 00р.

P.S. Прошу прощения за качество фотографий. Фотографировал ночью, на телефон.

Alain и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

@Akeno Cohen, Вот именно он! Я с таки уже лет 6 катаюсь. Заменил только аптечку и огнетушитель.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти