В теме 58 сообщений

:biggrin:  представил себе как вы ящик наполните содержимым сумки)

Я видимо не женщина, у меня конечно этот ящик уже переполнен доверху, но там всякие неиспользуемые временно гаджеты, какие-то винтики шпунтики, проводочки  :facepalm:

Ну поскольку я про этот ящичек не знала, то он еще пуст. А отвертка,ключ,наждачка, ножик это все лежит пока в багажнике в коробке пластиковой.

Так что

Мне такое нельзя-чем больше карманов в сумке, тем больше в нее набито. Тут аналогично

:biggrin:  представил себе как вы ящик наполните содержимым сумки)

fa5be4fa6e3f.jpg

главное мелкие жесткие предметы не класть, будет раздражать при тряске)

Содержимое сумки туда точно не перекочует :lol2:  :lol2:  :lol2: 

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

VoTuygCN5xE.jpg

Храню все для чистоплюйства. Чтобы грязными руками далеко не лазать - влажные салфетки, и туалетная бумага вместо сухих. Случайно выдернул, извертелся, пытаясь вставить обратно. Что за извращенный ум у того инженера, который придумал такую систему пластиковых направляющих?! Скоро ТО, а мне даже как-то неловко мастера просить вставить ящик. Как на идиота же посмотрит. И в чем-то будет прав.

Поделиться сообщением

Ребя, так а артикул ящика выложили бы. Где искать такой?

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 16:55, Александр сказал:

Ребя, так а артикул ящика выложили бы. Где искать такой?

Так никто и не ответил, странно. Хотя бы ссылку скинули бы. 

115А02 - вещевой отсек по сиденье (кстати, ребята с соседнего форума подсказали).  

Даже не знаю спрашивать или нет. Кто - нибудь с покупкой заморачивался, возможно где купить?

Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

Попытаюсь счастья еще раз, парни, у кого есть ящик , посмотрите как прикручиваются направляющие? Винты или заклепки, есть особенности?

Поделиться сообщением

Я вожу там световозвращающий жилет и большое полотенце, на случай перевозки габаритных либо не совсем чистых грузов в салоне.

Поделиться сообщением

Тоже хочу ящик чуть позже закажу. Ну и конечно обклеить его сначала спленом и поверх моделином нужно. Я так перчаточный ящик всегда обклеиваю не чего потом не гремит хоть по кочкам прыгай. Стоит это удовольствие 2300. В эксдисте нашел только направляющие ящика. Самого ящика нету. Направляющие продаются отдельно левая и правая 1886813 - 479руб и 1886814 - 479руб 

Вот тут еще нашел но дороже зато вроде как ящик есть если я правильно понял.

Изменено пользователем Alecs
Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

Во всех комплектациях он есть? Я не нашел:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти