В теме 57 сообщений

:biggrin:  представил себе как вы ящик наполните содержимым сумки)

Я видимо не женщина, у меня конечно этот ящик уже переполнен доверху, но там всякие неиспользуемые временно гаджеты, какие-то винтики шпунтики, проводочки  :facepalm:

Ну поскольку я про этот ящичек не знала, то он еще пуст. А отвертка,ключ,наждачка, ножик это все лежит пока в багажнике в коробке пластиковой.

Так что

Мне такое нельзя-чем больше карманов в сумке, тем больше в нее набито. Тут аналогично

:biggrin:  представил себе как вы ящик наполните содержимым сумки)

fa5be4fa6e3f.jpg

главное мелкие жесткие предметы не класть, будет раздражать при тряске)

Содержимое сумки туда точно не перекочует :lol2:  :lol2:  :lol2: 

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

VoTuygCN5xE.jpg

Храню все для чистоплюйства. Чтобы грязными руками далеко не лазать - влажные салфетки, и туалетная бумага вместо сухих. Случайно выдернул, извертелся, пытаясь вставить обратно. Что за извращенный ум у того инженера, который придумал такую систему пластиковых направляющих?! Скоро ТО, а мне даже как-то неловко мастера просить вставить ящик. Как на идиота же посмотрит. И в чем-то будет прав.

Поделиться сообщением

Ребя, так а артикул ящика выложили бы. Где искать такой?

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 16:55, Александр сказал:

Ребя, так а артикул ящика выложили бы. Где искать такой?

Так никто и не ответил, странно. Хотя бы ссылку скинули бы. 

115А02 - вещевой отсек по сиденье (кстати, ребята с соседнего форума подсказали).  

Даже не знаю спрашивать или нет. Кто - нибудь с покупкой заморачивался, возможно где купить?

Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

Попытаюсь счастья еще раз, парни, у кого есть ящик , посмотрите как прикручиваются направляющие? Винты или заклепки, есть особенности?

Поделиться сообщением

Я вожу там световозвращающий жилет и большое полотенце, на случай перевозки габаритных либо не совсем чистых грузов в салоне.

Поделиться сообщением

Тоже хочу ящик чуть позже закажу. Ну и конечно обклеить его сначала спленом и поверх моделином нужно. Я так перчаточный ящик всегда обклеиваю не чего потом не гремит хоть по кочкам прыгай. Стоит это удовольствие 2300. В эксдисте нашел только направляющие ящика. Самого ящика нету. Направляющие продаются отдельно левая и правая 1886813 - 479руб и 1886814 - 479руб 

Вот тут еще нашел но дороже зато вроде как ящик есть если я правильно понял.

Изменено пользователем Alecs
Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти