В теме 84 сообщения
7 часов назад, Starina Henk сказал:

Если без звонков

Насколько я понимаю, при звонке для разблокировки со стороны противоугонки "трубка не снимается", только читается CalledID, и выполняется настроенное действие. Т. е. если без абонентки и SMS-ок, то денег вообще не требует. Разве только не забывать с какой-то периодичностью совершать с ее стороны какое-то платное действие, чтобы "плата за сохранение номера" не включилась, и номер не был заблокирован. У каждого ОпСоСа это свой период.

Поделиться сообщением

1 час назад, Korwin сказал:

Насколько я понимаю, при звонке для разблокировки со стороны противоугонки "трубка не снимается", только читается CalledID, и выполняется настроенное действие. Т. е. если без абонентки и SMS-ок, то денег вообще не требует. Разве только не забывать с какой-то периодичностью совершать с ее стороны какое-то платное действие, чтобы "плата за сохранение номера" не включилась, и номер не был заблокирован. У каждого ОпСоСа это свой период.

Да, как -то так.

Поделиться сообщением

Ребята, я уже в одной ветке написал и здесь повторюсь. Выкинуть просто так жалко, поэтому решил разместить. Вдруг кому пригодится.

IMG_20180311_124730.jpg

IMG_20180311_124821.jpg

IMG_20180311_124957.jpg

IMG_20180311_125029.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Александр сказал:

решил разместить

К сожалению, будучи уменьшенными до 900 × 675 пк, текст на изображениях стал неразборчивым вообще.

Поделиться сообщением

Только что, Korwin сказал:

К сожалению, будучи уменьшенными до 900 × 675 пк, текст на изображениях стал неразборчивым вообще.

И правда. Фоторедактор автоматически обрабатывает фото? Не знал. Админ может тогда удалит пост, чтобы и не маячил. А я и про фаркоп подобное выложил. Может и там не читается?

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением

ну и что ставить то? автозапуск с обратной надо бы...

Поделиться сообщением

30 минут назад, Федар Шышкин сказал:

ну и что ставить то? автозапуск с обратной надо бы...

Я поставил СтарЛайн А93 и не парюсь! Отлично отработала всю зиму! Запуск как с ключа, так и с брелка, а так же с телефона и любого компьютера/планшета, где можно войти в личный кабинет СтарЛайна.

В планах поставить геодатчик (чтоб точнее определялось местоположение) и пожалуй всё.

Пока всё отлично!

Поделиться сообщением

ищу наименьшую цену при нужном наборе функций) с телефона перебор - не вижу необходимости

Поделиться сообщением

3 часа назад, Федар Шышкин сказал:

ищу наименьшую цену при нужном наборе функций) с телефона перебор - не вижу необходимости

Да цена как раз гуманнее некуда по-моему, а телефон удобен тем, что брелок "не дотягивается", а смартфону - фиолетово: или через интернет и личный кабинет завестись можно и "промониторить" ситуацию или вообще через телефон просто: отправляешь кодовые цифры и Сига сама тебе звонит/шлёт СМС-ки и рассказывает о состоянии авто или выполняет действия.

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎05‎.‎2018 в 16:29, Федар Шышкин сказал:

и всё равно дорого)

Так бесплатно - только сыр в известном месте ...:laduh:

Поделиться сообщением

1 час назад, Starina Henk сказал:

Так бесплатно - только сыр в известном месте ...:laduh:

вот мне его свешайте) где забирать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти