В теме 159 сообщений

Предлагаю в этой теме обсуждать кто какие чехлы на сиденья себе ставил, качество, цена, фото, отзывы.
ecosport_club_chehly_salon.jpg

Поделиться сообщением

Первый вопрос, реально ли чехлы самому натянуть, или нужно только к мастерам обращаться?
Сиденья надо снимать полностью?

Поделиться сообщением

Опять-таки.. по опыту родителей :) Натягивали сами...упахались, но сделали. Когда отец узнал что можно было просто дать денег и не париться с этим зимой на отапливаемой парковке - сказал что отдал бы не задумываясь, говорят профи делают моментально... относительно :)

Поделиться сообщением

упахались, но сделали.

тогда вопрос, сколько стоили сами чехлы, и сколько будет стоить "дать денег и не париться" за установку?  :biggrin:

Поделиться сообщением

Три года почти прошло, не актуально будет. Но установка помнится была относительно недорогая...

Поделиться сообщением

Вот такие варианты чехлов интересно смотрятся, только цвет другой бы выбрал.

ecosport_club_chehly_salon_1.jpg

ecosport_club_chehly_salon_2.jpg

ecosport_club_chehly_salon_3.jpg

Альфа и Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

чехлы из экокожи ставил на sx4 за 3800 руб. с установкой, 2 года назад,
очень доволен! но со временем продавливается конечно...

Поделиться сообщением

Первый вопрос, реально ли чехлы самому натянуть, или нужно только к мастерам обращаться?

Сиденья надо снимать полностью?

Я на всех своих машинах сам ставил и друзьям ещё помогал. Обычно задние сиденья мы не снимали так натягивали. А вот с передними сиденьями их приходилось всегда снимать чтобы все хорошо натянуть. А в экоспорте есть одна маленькая трудность это подлокотник в водительском сиденье. Я собе на экоспорта ещё чехлы не купил но планируют. И мне немного не понятно как будет натягиваться чехол на водительское сиденье. Возможно подлокотник как то снимается но ч ещё не изучал этот вопрос может кто знает. Или кто ставил себе чехлы?
DIMON и Admin понравился пост

Поделиться сообщением

http://фабрика-авточехлов.рф/catalog/ford  в наличии черные, черный+темно-серый - стоимость 6000 руб. Черна экокожа+черная алькантара, черная экокожа+серая алькантара, черный+синий, черный+белый, черный+бежевый, черный+оранжевый - 6500 руб. 100% бежевый, 100% шоколадный и 100% серый - 7000 руб.
Это ответ на  мой  вопрос.
Качество отличное ,ничего не болтается,нитки  не  висят, встает ровно и четко.Задние  кресла  снимал,так  как  было холодно.Ставил дома..Все  просто, инструкция  присутствует.

Потом  потеплело,Поэтому  передние  ставил,не  снимая кресел..Это уже  посложнее,но только с  сидушками..Но поставил .На  морозе  не  дубеет, остается  мягкой. Вроде  все.  
Это мои: http://autochehly.com/images/new/e/EC-18_web.jpg

slim071 понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти