Abrikosa

Путешествие длинною в 1059км

В теме 24 сообщения

Родители два года подряд гоняют от Москвы на Кавказ своим ходом..завидую жутко и подумываю повторить сей подвиг...

Поделиться сообщением

Хороший отзыв! побольше бы таких))  :clapping:

спасибо  ;)

Поделиться сообщением

получается что в снегопад на трассе  машина превращается в айсберг? это не есть гуд...

Поделиться сообщением

получается что в снегопад на трассе  машина превращается в айсберг? это не есть гуд...

это относится не только к Экоспорту ко всем остальным тоже, Я таких айсбергов по трассе встречал очень много.

Поделиться сообщением

Спасибо, очень полезный отзыв! А какой двигатель и какая коробка?

Поделиться сообщением

Спасибо, очень полезный отзыв! А какой двигатель и какая коробка?

1,6 ручка!

Поделиться сообщением

ecosport_club_35.jpg

Прошу прощения, что не по теме, но жуть как чтало интересно: а как так получается, что показания БК меняются, а температура сверху постоянно?

У меня наружная температура идет как одно из показаний, но вверху постоянно ничего нет :(

Научите плиз :)

Поделиться сообщением

ecosport_club_35.jpg

Прошу прощения, что не по теме, но жуть как чтало интересно: а как так получается, что показания БК меняются, а температура сверху постоянно?

У меня наружная температура идет как одно из показаний, но вверху постоянно ничего нет :(

Если заметишь то показания бензобака тоже одинаковы. Эти фото сделаны по приездуив одно и тоже время. А вот почему у тебя не показывает темпиратуру это странно. Может предохранитель сгорол а может и датчик не исправлен. А может и в настройках бортового компании нужно полазать. Честно не знаю...

Поделиться сообщением

А вот значок, что "зима" слева внизу у тебя горит? Он по идее от температурного же датчика работает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти