Евгений

Коврики 3D в салон (для МТ)

В теме 41 сообщение

Я про цену, у вас только салон 1430 руб?

да,естественно.

Я про цену, у вас только салон 1430 руб?

Сейчас посмотрел в Автодоке - коврики в салон 1100, а в багажник 770р. Еще дешевле, чем в самом L.Locker.

Вряд ли..Это , скорее всего, цена для оптовиков.

Поделиться сообщением

Наконец дошли руки сделать фото ковриков в салоне. Извиняюсь за грязь. Сразу сфотографировать возможности не было.

post-153-0-24431500-1430656927_thumb.jpg

post-153-0-50203600-1430656927_thumb.jpg

post-153-0-69653300-1430656927_thumb.jpg

post-153-0-83992000-1430656927_thumb.jpg

post-153-0-00829500-1430656928_thumb.jpg

post-153-0-27456500-1430656928_thumb.jpg

post-153-0-45523200-1430656928_thumb.jpg

post-153-0-72026600-1430656928_thumb.jpg

post-153-0-91303100-1430656928_thumb.jpg

Kinder, VEGA и Leon понравился пост

Поделиться сообщением

Мои не штатные ковры L.Locker за 5 месяцев эксплуатации уже потеряли свой внешний вид и характеристики - мягкая резина теряет 3d форму. Стоили мне эти ковры 1500 р. поэтому я даже не расстраиваюсь.

Встал вопрос замены ковров. Сейчас появилось много ковров на рынке для нашей машины, поэтому предлагаю организовать голосовалку по нештатным коврам. Возможные варианты предлагаю взять отсюда - NovLine,EuroMat,L.Locker,NorPlast,Seintex(http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model1374.html)

Сам склоняюсь к ЕВРОМАТ. Но цена кусается. Что скажете?

Поделиться сообщением

А я отказался от селиконовых и резиновых ковров и всех знакомых подсадил на ворсистые ковры на резиновой основе, сделанные на заказ.(ворс 3-5 мм) На ЭКО в салон обошлись в 2000 р. Преимуществ валом: зимой - под ногами не булькает, пятки сухие, вся влага уходит под ворс, не скользят, да и на штатное покрытие ничего не выливается. На мойке - как обычные ковры с химией помоют- даже не замечаю как высыхают. Летом - об любую стену несколько раз ударил и чистые. В мастерской индивидуально сначала делают шаблоны, а затем по ним уже ковры. Идеальный цвет - темно-серый (проверенно!), а окантовка - у меня оранжевая. (материал, естесвенно, не такой как в штатных коврах!) Есть проблема - это женские каблуки. Но для этого пришивают подпятник. У супруги, через полтора года протерся, за 250 р пришили новый. :thumbup1:  ПОРА УХОДИТЬ ОТ РЕЗИНОВЫХ СТЕРЕОТИПОВ!

На ФФ2 - пролежали 3.5 года, перед продажей на мойке хорошенько помыли - покупатель был в восторге! Но. как он сказал - ему страшно грязные ноги на них ставить. :biggrin:

Polkilo понравился пост

Поделиться сообщением

А я отказался от селиконовых и резиновых ковров и всех знакомых подсадил на ворсистые ковры на резиновой основе, сделанные на заказ.(ворс 3-5 мм) На ЭКО в салон обошлись в 2000 р. Преимуществ валом: зимой - под ногами не булькает, пятки сухие, вся влага уходит под ворс, не скользят, да и на штатное покрытие ничего не выливается. На мойке - как обычные ковры с химией помоют- даже не замечаю как высыхают. Летом - об любую стену несколько раз ударил и чистые. В мастерской индивидуально сначала делают шаблоны, а затем по ним уже ковры. Идеальный цвет - темно-серый (проверенно!), а окантовка - у меня оранжевая. (материал, естесвенно, не такой как в штатных коврах!) Есть проблема - это женские каблуки. Но для этого пришивают подпятник. У супруги, через полтора года протерся, за 250 р пришили новый. :thumbup1:  ПОРА УХОДИТЬ ОТ РЕЗИНОВЫХ СТЕРЕОТИПОВ!

На ФФ2 - пролежали 3.5 года, перед продажей на мойке хорошенько помыли - покупатель был в восторге! Но. как он сказал - ему страшно грязные ноги на них ставить. :biggrin:

Дай ссылку, или выложи фото этих ковров.

Поделиться сообщением

Дай ссылку, или выложи фото этих ковров.

Сфотографирую, выложу.

Поделиться сообщением

@ЛИС, там два коврика один поверх другого?

Да, штатные не убирал. Ковры положил в конце ноября 2014 г. Пробег у Eco 13 тыс. На фото - специально не отряхнул, они грязные. Пару ударов об стенку или забор и они чистые.

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

немножко картинка на ковриках  другая,  нашел сразу после покупки Экоса январь  2015, не у дилера,    салонные + багажник за 3000 р.

post-775-0-01458200-1454403276.jpg

post-775-0-33246600-1454403254.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти