Abrikosa

Дорабатываем передние подкрылки

В теме 29 сообщений

Дорабатываем передние подкрылки Ford EcoSport.

podkrylki_06.jpg

Nagano и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Перенес основной текст во второе сообщение.  :wink: 

Все читаем внимательно тему: http://club-ecosport.ru/index.php/topic/287-kak-sozdat-novuiu-temu-pravilo-pervogo-posta/

ок спасибо

Поделиться сообщением

не очень понял по фото - это где дырки закрыли?  подкрылки рядом с двигателем, под фарой передней?

Поделиться сообщением

не очень понял по фото - это где дырки закрыли?  подкрылки рядом с двигателем, под фарой передней?

да ад ты прав, думаю когда откроешь капот все сразу увидишь

Поделиться сообщением

Сомнительное, на мой взгляд, решение. Неужели через оставшиеся после дороботки щели не будет лететь грязь??? Мы же не по полю ездием, чтобы от ошметком чернозема прятаться, а грязная вода при движение всё равно пройдет и испачкает на скорости. Да и автомроизводитель, наверное, не зря же такую конструкцию выбрал. Там то целые КБ сидят, просчитывают все.

Всё же не Жигули взяли чтобы так дорабатывать. Хотя...., у меня знакомый взял себе ленкрузер 200 за 4 500 000 р. и доделывал в нем шумоизоляцию. Видите ли не понравилась заводская.

Я например, раз в месяц прошу мыть подкопотное пространство на мойке.

Поделиться сообщением

раз в месяц прошу мыть подкопотное пространство на мойке.

мойка двигателя раз в месяц? :o   и сколько мойщики за это  берут у вас?

Поделиться сообщением

А такая доработка интересно, не скажется на температуре движка? Мож его проветривает дополнительно через эти дырки 

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

сколько мойщики за это  берут у вас?

Да врядли много, поводить чуток керхером и делов то

Поделиться сообщением

Сомнительное, на мой взгляд, решение. Неужели через оставшиеся после дороботки щели не будет лететь грязь??? Мы же не по полю ездием, чтобы от ошметком чернозема прятаться, а грязная вода при движение всё равно пройдет и испачкает на скорости. Да и автомроизводитель, наверное, не зря же такую конструкцию выбрал. Там то целые КБ сидят, просчитывают все.

Всё же не Жигули взяли чтобы так дорабатывать. Хотя...., у меня знакомый взял себе ленкрузер 200 за 4 500 000 р. и доделывал в нем шумоизоляцию. Видите ли не понравилась заводская.

А гарантию на мойке дают?Не дай бог что случится,случаи такие бывают и не редкость

Поделиться сообщением

конечно не будет, во всяком случае на много меньше будет лететь.

а у всех этих КБ одна цель сэкономить на всем!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти