Нужен ли антикор днища Ford EcoSport?   32 пользователя проголосовало

1. 1. Нужен ли антикор днища Ford EcoSport?

• Да, обязательно
      5
    • Желательно
      5
    • Нет, это лишнее
      17
    • Не думал даже об этом
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 18 сообщений

Обсуждаем антикоррозийную обработку днища и колесных арок Ford EcoSport. Делимся опытом. Кто делал в салоне в качестве допов? Кто делал сам? Цена вопроса?
ecosport_file_antikor.jpg
Опрос в теме: Нужен ли антикор нашим Экоспортам? 

Поделиться сообщением

При покупке рефлекторно сделал... но цену не помню  :P

Поделиться сообщением

честно, не вижу смысла.Дилер хвастался и рекламировал, что у эко железо толще и покрашен лучше остальных.Тут же дилер предлагает антикор за 14тысяч)))))))))))))а гарантии от сквозной по опыту владения фокуса2 должно хватить за глаза 

xaoc25, VEGA и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

если у кого есть возможность самому сделать антикор экоспорту - не помешает, может шумка лучше станет даже)
но платить дилеру за это не стоит! это лишнее

Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

Я купил уже обработанную машину. Цена вопроса 7500 руб. Как дополнительная шумоизоляция. Думаю лишним не будет.

Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

Я купил уже обработаную машину. Цена вопроса 7500руб. Как дополнительная шума. Думаю лишним не будет.

дешево у вас там , нам за 11500 сделали ,но так как в подарок то значения особого нет

Admin понравился пост

Поделиться сообщением

Мы тоже обработали днище антикор+антишум,даже на шипованной резине и с хорошей скоростью в салоне очень тихо. Может где то в губернии можно не делать антикор, а в Москве  он обязателен иначе реагенты все днище схамячат.

Поделиться сообщением

а в Москве  он обязателен иначе реагенты все днище схамячат.

думал наоборот...  в городе меньше камней летит в днище и арки, штатный защитный слой кузова выдерживает и реагенты, пока его камнями не побило...

Поделиться сообщением

Сколько примерно стоит антикор в Москве на нашу машинку?

Звонила сегодня в обычный сервис (у дилера как-то не поинтересовалась этими вопросами),мне сказали,что обычно новые машины уже обработаны. Завтра еду, на что хоть примерно рассчитывать? Чувствую расчет на след зп войти в нормальный режим после покупки машинки оказался ошибочным...

И что обрабатывают?

А то я как обычно приеду как блондинка в сервис (хотя сейчас почему как) :rolleyes:

Вопрос снят-Сегодня съездила в сервис. Вышло по стоимости 10500. В 9.30 машину оставила, в 15.30 отзвонились, что можно забирать. Смотреть, как сделано уже не стала (зачем делать обработку, мне показали  :) )

Изменено пользователем catrin

Поделиться сообщением

У меня вопрос, не знаю была тема или нет про антикоррозийную обработку, так вот, стоит ли ее делать? я имею ввиду обработку днища

Я сделала,потому что посоветовали с нашими зимами. Вышло 10500.делала у неофициалов.по времени в 9.30 поставила,около 16позвонили что забирать можно

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти