Abrikosa

У кого как закрываются двери?

В теме 68 сообщений

Из названия темы думаю все ясно. Вопрос в том, у кого и как закрываются двери. Дело в том что у меня они всегда закрываются не с первого раза. Или из-за того что новые резинки сидят очень плотно, или все же нужно регулировать замки. Потому что ну так хлопать дверьми это блин пипец какой то. Иногда приходиться даже с третьего раза закрывать. А пассажиры хотят закрыть аккуратно ан нет, не получится! Всегда им говорю хлопайте от души и со всей силы! И так со всеми пятью дверьми!

А у вас как?

Admin и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Две ри да, первое время не с первого раза. Сейчас машине примерно два месяца, 2.5 тысячи км ,  дверки уже закрываются гораздо мягче, второй раз обычно не приходится. 

Поделиться сообщением

Поначалу двери закрывались плоховато, особенно задняя - сейчас стало значительно лучше. Автомобиль в эксплуатации 2 месяца.

Поделиться сообщением

Поначалу двери закрывались плоховато, особенно задняя - сейчас стало значительно лучше. Автомобиль в эксплуатации 2 месяца.

может дело просто в том, что потом привыкаешь? тоесть силу уже рассчитываешь по-другому  :ab:

Поделиться сообщением

Потеплеет и забудете.. Уплотнители, скорее всего, дубеют на морозе.. К следующей зиме тема опять возникнет))),

GVA и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

да, да особенно на морозе это ощущалось. Как потеплело стали получше закрываться.

Ни когда не было новой машины, все время были б/у - шки поэтому приходяится прислушиваться и придираться ко всему. 

Скорее всего действительно мороз и новые резинки уплотнителя.

:)

Поделиться сообщением

У меня тоже все, кроме 5-задней двери, закрываются туговата. Причем ночью машина стоит в теплом гараже, но двери всё равно закрываются толко при усилие.

Двери тяжелые, а машина пока и 500 км. не прошла. У меня все-таки возникло ощущение, что это пока еще не приработались уплотнители. Уж больно они массивные. Но и шумоизоляция пока тоже радует.

GVA, DIMON и Focusnik понравился пост

Поделиться сообщением

Но и шумоизоляция пока тоже радует.

кстати да! )  шумоизоляция лучше когда всё плотно и туго закрыто)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти