Abrikosa

Некачественные сиденья

В теме 109 сообщений

Всем привет. В общем у меня такая проблемка с водительским сиденьем, левая нижняя боковинка просела, как будто провалилась внутрь все видно на фото. Кароче буду обращаться по гарантии. Что это за фигня такая машина проехала всего 1000км ей еще и месяца нет, я вешу всего около 77кг, а такае ощущение что на этом сиденье я езжу уже лет пять и мой вес килограмм 130! 
У кого такой же тканевый салон как у меня обратите внимание на свое водительское сиденье. А как у Вас?
С пассажирским у меня все нормально.
post-181-0-36521300-1421820078.jpg

Admin и Focusnik понравился пост

Поделиться сообщением

Ого.. надо на свои посмотреть...а то я и проехал больше и вешу за сотню..

Поделиться сообщением

я потом еще фото сделаю вид сбоку, там вообще будет видно что у меня там яма какая то!

Поделиться сообщением

так у тебя же кожаные, так наверное не так видно будет

Поделиться сообщением

В общем у меня такая проблемка с водительским сиденьем, левая нижняя боковинка просела, как будто провалилась внутрь все видно на фото.

да уж, как-то быстро просело, странно, надо к дилеру ехать

Поделиться сообщением

А что говорит дилер?

в моем городе нет дилера ближайший в 300км от меня (г.Астрахань). Ну все равно надо будет ехать по делам, поэтому заеду заодно и к ним.

Focusnik понравился пост

Поделиться сообщением

так у тебя же кожаные, так наверное не так видно будет

да и накожаных я думаю будет видно если подушка сиденья провисла или просела.

Поделиться сообщением

Кроме того что просело, еще и ткань вытянулась на самой сидушке. Я обратил внимание что ткань вытянулась на нашей машине так же как и на фото

Abrikosa понравился пост

Поделиться сообщением

Была такая же проблема,обратился к диллеру....3 часа ожидания и все сделали....сказали что мягкая часть куда то провалилась)))))тем не менее сейчас все хорошо.

P.s. когда обратился диллер сначала на моей посмотрели,а потом пошли смотреть на новой,на мой вопрос зачем? Ответили если на новой также то все в порядке))))))предлагал посидеть в моей не сели)))))

Александр 797 и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

На пыже было также, но там я сам сядясь на край  сидухи страхивал снег с башмаков, как итог сломаная жёсткость, но здесь сАвсем новый авто и вес  средний , брак ... Вылечат.

Поделиться сообщением

Всем привет. В общем у меня такая проблемка с водительским сиденьем, левая нижняя боковинка просела, как будто провалилась внутрь все видно на фото. Кароче буду обращаться по гарантии. Что это за фигня такая машина проехала всего 1000км ей еще и месяца нет, я вешу всего около 77кг, а такае ощущение что на этом сиденье я езжу уже лет пять и мой вес килограмм 130! 

У кого такой же тканевый салон как у меня обратите внимание на свое водительское сиденье. А как у Вас?

Так и не сделали?

Поделиться сообщением

Так и не сделали?

еще не сделали, но был звонок от дилера, сказали, что завод признал данный деффект и пообещали заменить. Сейчас заказали и ждут. Когда прийдет, позвонят и позовут на замену.

Поделиться сообщением

Новое сиденье я так понимаю?Мне дак они оперативно на месте обратно вправили как то)))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти