GVA

Специальная версия Ford EcoSport для Японии

Ford запустил специальную версию EcoSport в Японии. Серия ограничена 70 автомобилями, выпускаемыми в новом, ярко-желтом цвете. Цена составит 2530000 иен, что эквивалентно примерно 1 388 000 рублям.

Автомобиль оснащен  1,5-литровым бензиновым двигателем (как выпускался в Индии) и выдает 110 л.с. при 6300 оборотах в минуту и ​​140 Нм крутящего момента при 4400 оборотах в минуту.

Ярко-желтый Ford EcoSport будет оснащен 6-ступенчатой АКПП PowerShift с двойным сцеплением. 

В длину автомобиль будет 4195 мм (чуть длиннее индийской версии), 1765 мм в ширину и 1,65 мм в высоту. Специальное издание может быть оснащено боковыми зеркалами и коробом запасного колеса окрашенными в любой из шести цветов. Комплектация спец.версии будет Titanium, со всеми соответствующими системами: подушки безопасности, EBD, ABS, ESP и контроль тяги. 

В салоне установлены 6 спикеров и мультимедиа система с поддержкой Ford SYNC. и кожаной отделкой сидений с контрастной прострочкой.

ecosport_japan_02.jpg

ecosport_japan_03.jpg

ecosport_japan_04.jpg

ecosport_japan_05.jpg

19/01/2015

Источник: http://indianautosblog.com/2015/01/ford-ecosport-special-edition-launched-in-japan-165094

DIMON и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Симпатичный лимонный. А вот покраска в др. цвета чехла запаски и зеркал, на мой взгляд, не совсем удачная затея.

Поделиться сообщением

Я вот только думаю, что такого особого то? Кроме цвета. Кому надо и так перекрасит ..

Поделиться сообщением

Японцам было бы лучше белый кузов с красной запасной и зеркалами передложить)

под их флаг очень бы подошло!

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Не он ли ?

двухцветную раскраску хотелось бы увидеть)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти