VEGA

Альтернативные диски и тюнинг

В теме 296 сообщений

Да, что бы не стоять в очередях в сезон, муж колеса сам перекинет, а я борщом его накормлю.....

вот есть все таки мудрые женщины , очень правильное решение, я борщ очень люблю :)

Люсик_174 понравился пост

Поделиться сообщением

@Лариса, прекрасная сделка :biggrin:  Не забудьте похвастать как смените колёсики :thumbup1:

А хотя...Вам и до Москвы недалече

Поделиться сообщением

Подскажите, приобретал ли уже кто-то себе неоригинальные диски штатной размерности: 6Jх16 4x108 ET 37.5?  

А попробуйте их найти в сети...

Поделиться сообщением

Подскажите, приобретал ли уже кто-то себе неоригинальные диски штатной размерности: 6Jх16 4x108 ET 37.5?  

Пробовал - плохо ищутся... Мало таких.

Поделиться сообщением

OBY0b8.jpg

Подскажите, приобретал ли уже кто-то себе неоригинальные диски штатной размерности: 6Jх16

4x108 

ET 37.5?  
Пробовал - плохо ищутся... Мало таких.
На днях приобрёл в Шинсервисе. Долго и нудно мониторил интернет, так как мировая колесная промышленность в достаточной степени  не среагировала на появление EcoШпрота. Итак ессть (пока) всего 2 варианта с соответствующими оригиналу параметрами :(у меня то что снизу)
Да кстати Фордовский лого оговаривается отдельно при поставке и входит в цену диска

post-212-0-82040700-1423216974_thumb.jpg

Focusnik и d_kostin понравился пост

Поделиться сообщением

На днях приобрёл в Шинсервисе. Долго и нудно мониторил интернет, так как мировая колесная промышленность в достаточной степени  не среагировала на появление EcoШпрота. Итак ессть (пока) всего 2 варианта с соответствующими оригиналу параметрами :(у меня то что снизу)

Да кстати Фордовский лого оговаривается отдельно при поставке и входит в цену диска

Выглядят красиво, очень даже. А что сейчас у китайцев с качеством? YST - это ж Китай, по-моему? Есть у кого-то из форумчан опыт эксплуатации дисков этой фирмы?

Поделиться сообщением

Где бы заказать такие макасины на лето самое то!?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти