Admin

Наши бывшие) Что было до Экоспорта

Что было до Ford EcoSport?   95 проголосовавших

1. 1. Что было до Ford EcoSport?

• Ничего, это мой первый автомобиль.
      5
    • Был тоже Ford
      37
    • Был автомобиль другой марки
      53

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 122 сообщения

@jigan4ik я не со зла)! Просто такое разочарование было после продажи первой машинки. Жигули 5 экспортная была. С 79 года папа из-за руля не вылезал, в 2001 мне передал в идеальном состоянии. Я в ней поселилась. И тоже не вылезал из-за руля до 2005года.Продавала  такую ласточку, некоторые детали ещё со знаком качества стояли родные!!! Тачка ни разу не в одной аварии не была!!! Ни разу не подвела! С номерами чёрного цвета))) еще. Ревела, когда продавала, но уже не солидно было на ней.. Продала по знакомству.. Уверена была, что повезло мужику. Верой и правдой будет служить ему девочка наша.. Счастливая машинка. Через месяц узнала, что восстановлению не подлежит.. В хлам через неделю, наперерез автобусу. Вот как такое может быть ((? Теперь вот и опасаюсь, за Опелюшу.. 

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 20:23, Маруся сказал:

@jigan4ik я не со зла)! Просто такое разочарование было после продажи первой машинки. Жигули 5 экспортная была. С 79 года папа из-за руля не вылезал, в 2001 мне передал в идеальном состоянии. Я в ней поселилась. И тоже не вылезал из-за руля до 2005года.Продавала  такую ласточку, некоторые детали ещё со знаком качества стояли родные!!! Тачка ни разу не в одной аварии не была!!! Ни разу не подвела! С номерами чёрного цвета))) еще. Ревела, когда продавала, но уже не солидно было на ней.. Продала по знакомству.. Уверена была, что повезло мужику. Верой и правдой будет служить ему девочка наша.. Счастливая машинка. Через месяц узнала, что восстановлению не подлежит.. В хлам через неделю, наперерез автобусу. Вот как такое может быть ((? Теперь вот и опасаюсь, за Опелюшу.. 

Я кода свою первую машинку продавал форд фокус 1, то тоже какое-то время в коматозе был, очень жалел, со слезами на глазах так сказать расстовался. Продал молодой девченки, брюнеточке, которая спустя 4-5 месяцев не разъехалась на дороге с блондиночкой. в итоге блондинка виновна, ну а у форда весь перед в хлам. Не знаю восстановили или нет потом, но осадок остался (хоть уже мне и не принадлежала та машина).  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти