Admin

ДТП с участием Ford EcoSport

В теме 619 сообщений

@Mall, "

Печаль,
к сожалению, в нашей базе нет информации, о продавцах данной запчасти...

Вот что выдает поиск. И в каталоге Ecosport II не найден.

Поделиться сообщением

@catrin, попробуйте поискать на рынках по разборке. Эту модель Экоспорт хоть и недавно у нас выпускают, но есть те, кто разбил авто и пустил на запчасти уцелевшее. 

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

@catrin, попробуйте поискать на рынках по разборке. Эту модель Экоспорт хоть и недавно у нас выпускают, но есть те, кто разбил авто и пустил на запчасти уцелевшее. 

В общем всё печально совсем. машина стоит ровно три месяца. Шарнир/вал до сих пор не пришел. Экзист сегодня промурыжив месяц говорит,что деталь зависла и можем только деньги вернуть, а деталь перезаказывать (а это еще месяц-два, и естественно дороже). Буду бодаться с ними. Но факт остается фактом, машина еще надолго не на ходу, нервы....

на разборках тоже нигде нет, то что нашла, там мутные компашки со 100% предоплатой и 90% отзывами о неполучении товара после оплата

Поделиться сообщением

@catrin,в Питере есть автосервис Форд-маркет на Седова, 10. Они занимаются ремонтом многих автомобилей, но основное направление на форды. Погуглите и вы найдете их координаты. Позвоните туда. Может через них сможете заказать з/ч с доставкой в Москву по предоплате. У них бывают также в наличии оригинальные и аналоговые. Конечно там тоже придется подождать заказ.

Поделиться сообщением

@catrin,

С такими сроками ожидания не пора ли обратиться к www.allegro.pl.

Привод 5т₽ http://allegro.pl/ford-ecosport-1-6-benzyna-polos-prawa-oryginal-i6804677871.html

Поделиться сообщением

От нечего делать, искал свой бывший Экоспорт, может где всплывёт. И наткнулся на ужасные фотки, может кто из старожилов форума помнит, когда в Краснодарском крае разбилась семья на Экоспорте, члены клуба, возвращались с отдыха из Крыма. Узнал машину, даже наша наклейка на задней двери уцелела. Вот посмотрите что осталось от машины после того жуткого лобового ДТП с Маздой 6. Подробные фотки по ссылке. Слабонервным смотреть не стоит.

http://photo.migtorg.com/car.php?id=56789

1461247.jpg

Поделиться сообщением

Вот и меня занесло в эту тему сегодня).

Год машине  ..,двигаюсь по Седова  (СПб) в сторону центра ,погода хорошая ,ясно ,переехали Ивановскую ,немного толкаемся ,чуть притормозил и ......удар в спину ..выхожу ...белая Киа Рио и "человек" кавказской национальности ...Почему в кавычках ,потому что нормальные люди так себя не ведут ...мат перемат ,я оказывается резко затормозил !! У него есть видео регистратор ( просто удача!) . Орет ,переходит на личности ,такой я ,секой....)

Уменя повреждения слабенькие   (в машине ощущение было ,что сильно долбанул )) ,а у него бампер ,капот ,решетка радиатора.

Все бы ничего,ну с кем не бывает,все люди ,так это лицо начал бычить ,грозит судом ,что у него все записано ... А у него ещё  Каско..

В итоге ,так и не признал вину ..ждём решения дознавателя ...

IMG_20170831_151456_HDR.jpg

IMG_20170831_144909_HDR.jpg

IMG_20170831_152800_HDR.jpg

Изменено пользователем dimaford76

Поделиться сообщением

В 15.08.2017 в 02:32, De@tH сказал:

От нечего делать, искал свой бывший Экоспорт, может где всплывёт. И наткнулся на ужасные фотки, может кто из старожилов форума помнит, когда в Краснодарском крае разбилась семья на Экоспорте, члены клуба, возвращались с отдыха из Крыма. Узнал машину, даже наша наклейка на задней двери уцелела. Вот посмотрите что осталось от машины после того жуткого лобового ДТП с Маздой 6. Подробные фотки по ссылке. Слабонервным смотреть не стоит.

http://photo.migtorg.com/car.php?id=56789

1461247.jpg

Капец .. так обидно.... надеюсь все живы

Поделиться сообщением

2 часа назад, GVA сказал:

Капец .. так обидно.... надеюсь все живы

Я помню... Насколько тогда была инфа в контакте, все в соответствии с внешним видом авто.. 

Поделиться сообщением

В 15.08.2017 в 14:55, Kinder сказал:

@De@tH  да, Татьяна была кажется. И наклейка у не же была такая. 

Я помню ее. Ник @Elovinka был у нее. Вместе с мужем они погибли.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти