фокусятина

"Я третью тысячу разменяла"

В теме 34 сообщения

я третью тысячу разменяла позавчера   :) по достоинствами подписываюсь полностью, плюс радует расход топлива.

по трассе до Москва-Тула с двумя пассажирами и переодически с резким разгоном, скорость 80-130 , расход около 7 литров на 100 км.

Из недостатков наблюдается следующее: стала залипать кнопка разблокировки на багажнике,  чудит датчик топлива ( залила полный бак, показывает чуть меньше, проехала 6 км до дома, утром завожу машину показывает чуть больше 3/4), водительская щетка оставляет разводы.

Надеюсь глюки с кнопкой и датчиком подправят на нулевом ТО. Вчера купила продление  гарантии до 5 лет, гарантия не подорожала.

Машинкой довольна, ещё для машины много чего можно заказать в китайских магазинах, я уже купила и наклеила ей пороги и коврики для подстаканников и мелочевки  :))) смотрятся хорошо! :)

Kinder, DIMON и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

С щетками да, изредка бывает.
А по-поводу трассы - Вы там аккуратнее, у меня там буквально на днях в кювет на ровном месте из-за льда и ветра на 100 км/ч вылетели на пыжике.
Сами на чудо без повреждений и слава Богу, но машина под списание. 

Поделиться сообщением

Датчик топлива, да подглючивает, как будто там перегородки мешают заполнится баку топливом, а при езде устанканивается и показывает реальный объём топлива.

Поделиться сообщением

я третью тысячу разменяла позавчера   :) по достоинствами подписываюсь полностью, плюс радует расход топлива.

по трассе до Москва-Тула с двумя пассажирами и переодически с резким разгоном, скорость 80-130 , расход около 7 литров на 100 км.

Из недостатков наблюдается следующее: стала залипать кнопка разблокировки на багажнике,  чудит датчик топлива ( залила полный бак, показывает чуть меньше, проехала 6 км до дома, утром завожу машину показывает чуть больше 3/4), водительская щетка оставляет разводы.

Надеюсь глюки с кнопкой и датчиком подправят на нулевом ТО. Вчера купила продление  гарантии до 5 лет, гарантия не подорожала.

Машинкой довольна, ещё для машины много чего можно заказать в китайских магазинах, я уже купила и наклеила ей пороги и коврики для подстаканников и мелочевки  :))) смотрятся хорошо! :)

по моему датчик топлива вообще на фордах многих так работает. Кнопка в городском режиме пока безотказно. А вот ручка двери водительской после открытия не сразу возвращается, похоже смазать надо будет. 

А сколько продление стоит нынче?

Поделиться сообщением

В обще - я на позитиве, чего и всем желаю! 

спасибо! и вам дальнейшей хорошей эксплуатации!

Вчера купила продление  гарантии до 5 лет, гарантия не подорожала.

и сколько это стоит интересно?

Поделиться сообщением

Человек наверно 4 тую тысячу наматывает , надо подождать малость :)

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

В обще - я на позитиве, чего и всем желаю! 

спасибо! и вам дальнейшей хорошей эксплуатации!

Вчера купила продление  гарантии до 5 лет, гарантия не подорожала.

и сколько это стоит интересно?

10 т.р. стоит.

гарантия  до 5 лет и до 100 тыс. км. 

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

по моему датчик топлива вообще на фордах многих так работает. Кнопка в городском режиме пока безотказно. А вот ручка двери водительской после открытия не сразу возвращается, похоже смазать надо будет. 

А сколько продление стоит нынче?

я впервые сталкиваюсь с таким, первая машина тоже форд, у него все "ровно" в этом плане. Вчера выкатывала бензин, видимо откалибровать нужно прибор, когда бак заполнен показывает неполный, а когда на красной метке , то катаешься и катаешься. Вчера выкатала почти под ноль по прибору, а залился только 41 литр.

Поделиться сообщением

@фокусятина, как получите наклейки и тп - похвастайтесь обязательно

да, планирую устроить фото-сессию и отпишусь в ветке про аксессуары 

Поделиться сообщением

Есть такое дело,девочка ФОКУСЯТИНА))). Расход показывает невеликий, а убывает быстро на приборе.Потом  на красном секторе замирает, лампочка не горит..непонятки..Малость плеснул,бульк ,- полбака уже.. Умница,наблюдательная :thumbup1:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти