GVA

Система электрообогрева стекол

В теме 33 сообщения

В принципе все так  же ,интересно какая температура за бортом на видео? И дворниками можно пораньше было махнуть ... в конце 2 минуты 

Поделиться сообщением

За бортом минус 20. Махнуть да, можно было раньше, но хотел уж чтоб для видео совсем растаяло всё ;)

Поделиться сообщением

Уважаемые одноклубники ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Только не пинайте: "типа читай мануал, там все ясно",прочитал но не нашел. У меня Trend plus но не с климат-контролем, а с ручным кондиционером (как в Trend),на панели которого нет кнопки обогрева ветрового стекла. Однако и в заявленной комплектации и в описании EtisFord моего экземпляра по VIN присутствует опция "С обогревом ветрового стекла", да и на стекле просматривается рисунок нагревательного элемента. Собственно ВОПРОС - как включить?,какой кнопкой? Либо она (несуществующая кнопка) по электроцепи совмещена с какой нибудь другой на панели?, какой? Или ехать к диллеру с предъявой?

Поделиться сообщением

Судя по официальном сайту, в Trend Plus есть "Электрообогрев лобового стекла 'Quickclear'", а как включить - это интересный вопрос..

post-1-0-43264100-1406196595.jpg

Вот так выглядит? Без кнопки сверху? 

Поделиться сообщением

Как минимум, кнопка с подписью max должна включать обогрев лобового. Что касается кнопочки под дисплеем... может она включает? Хотя это было бы странно, она всё же для заднего..

Поделиться сообщением

Вот тут в конце есть на эту тему http://club-ecosport.ru/index.php/topic/289-organy-upravleniia-mikroklimatom/

Суть в том, что у него видимо нет кнопки для старта подогрева лобового, а по комплектации да и в самом лобовом - она есть. Я бы точно дилера спросил, ощущение что кнопку забыли..

Поделиться сообщением

Судя по официальном сайту, в Trend Plus есть "Электрообогрев лобового стекла 'Quickclear'", а как включить - это интересный вопрос..

post-1-0-43264100-1406196595.jpg

Вот так выглядит? Без кнопки сверху?

Нет не так, эта картинка от панели Климат-контроля с мини дисплеем, а у меня как на картинке "Ручной режим управления микроклиматом" по выше указанной ссылке, там только есть положение обогрева ветрового стекла посредством обдува

ecosport_manual_climat_3.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти