GVA

Альтернативные ПТФ и ДХО для EcoSport

В теме 110 сообщений

типа ангельские глазки, только в туманках)

Поделиться сообщением

в базовой комплектации нет противотуманок, стоят заглушки. Каково же было мое удивление, когда дилер сказал, что и не поставить, не предусмотрена какая-то жила. Разбирали машину и констатировали такой вот факт. :(

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

в базовой комплектации нет противотуманок, стоят заглушки. Каково же было мое удивление, когда дилер сказал, что и не поставить, не предусмотрена какая-то жила. Разбирали машину и констатировали такой вот факт. :(

Без противотуманок некомфортно конечно. Но я думаю поставить все равно как-нибудь можно. 

Зайка понравился пост

Поделиться сообщением

без включенных противотуманок меня вечером всё время подрезали и в меня перестраивались (один раз пылесос железный весь такой -ужас :)) , потом мне опытные люди объяснили, что без включенных противотуманок машина (если высокая) кажется дальше чем есть 

Alain, GRiFF и Зайка понравился пост

Поделиться сообщением

@GRiFF,@фокусятина,   а разве не надо всегда на ближнем свете ездить? разве нет такого правила сейчас? 

ПДД п. 19.5. "В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни". 

Кстати, ПДД разрешают использовать ПТФ в качестве ДХО (п.19.4. ПДД).  Другое дело, что при наличии ПТФ у спорта в них же реализованы ДХО. А в комплектации тренд, как у @ElovinkaПТФ нет, а следовательно, и ДХО нет, как я понимаю. Поэтому надо включать ближний свет днем. 

У нас же с @фокусятина речь шла об использовании ПТФ в ночное время как дополнительного источника освещения. Например, @фокусятина они помогают бороться с железными пылесосами :ab: .  Мне лично они помогают при движении по серпантину (боковое освещение в поворотах), а также хорошо освещают ближнюю зону при включении дальнего света, т.к. при этом у нас ближний выключается (лампы H4).  

фокусятина, GVA и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

вариант альтернативных противотуманок для базовой комплектации EcoSport, где в  заглушка снизу дополняется светодиодами.

ford_ecosport_tuning_22.jpg
птф экоспорт

ford_ecosport_tuning_21.jpg

Альфа и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

@VEGA,  так их можно и на настоящие туманки нацепить, не только на заглушки

ford_ecosport_tuning_22.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти