GVA

Спойлер Ford EcoSport

В теме 27 сообщений

на этой фотке как-будто обычный стоковый спойлер, нет?    или там накладка дополнительная?

вот накладка спойлер, как удлинитель штатного спойлера)

ecosport_forum_spoiler_02.jpg

ecosport_forum_spoiler_01.jpg
Nikomsk22 понравился пост

Поделиться сообщением

"При установке спойлера каждый должен понимать, что данный элемент автомобиля будет также и нести серьезную опасность  :o  как для Вас, так и для других участников дорожного движения. Особенно это актуально при не квалифицированной установке спойлера. Случаев его отрыва от кузова масса, хорошо, если в этот момент позади Вас никого не окажется, поскольку на большой скорости предугадать направление полета данной детали невозможно. Так как крепятся спойлеры метизами, то для их установки в автомобиль придется локально повреждать кузов вскрытием монтажных отверстий." 

VEGA и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Страсти какие! Но это явно не про такой спойлер, это про более серьезный вариант

Поделиться сообщением

Да я понимаю, решила почитать  для чего его устанавливают. Иногда видишь машины, обвешанные всякими такими прибамбасами и удивляешься. Во всем нужна мера. Лучшее - враг хорошего. А китайские аксессуары порой совсем не украшают автомобиль. ИМХО

Поделиться сообщением

Ушлепнее спойлеров ещё не видел они все ужасны. На экоспорте вообще спойлер не смотрится. Вы бы ещё он ваз 2112 спойлер прихерячили. И это я ещё без мата написал.

Поделиться сообщением

установка спойлера,
просто приклеивается на двусторонний скотч 3м

ILIUHA понравился пост

Поделиться сообщением

приклеивается на двусторонний скотч 3м

а воздушные потоки?
я понимаю дефлекторы там всякие, но такой "аэроплан" сзади хотелось бы прикрепить понадежнее, на мой взгляд 
DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

приклеивается на двусторонний скотч 3м

а воздушные потоки?

я понимаю дефлекторы там всякие, но такой "аэроплан" сзади хотелось бы прикрепить понадежнее, на мой взгляд 

уж поверьте хороший двусторонний скотч держать будет, большинство современных обвесом крепится на двусторонний скотч!

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти