GVA

Гул при торможении

Братья и сестры, а не сталкивался ли кто часом? Время от времени при чуть долее резком торможении какой-то тихий такой гул слышен под автомобилем. Но не всегда.

Ощущение что от погоды что ли зависит. На эффективности торможения не сказывается, насколько я могу судить. У меня на прошлом автомобиле тоже сзади были барабанные тормоза, и если мне не изменяет память - аналогичные звуки у меня стали появляться только как-то летом, когда у меня в эти барабаны грязи напопадало.

В сервис переться банально лениво, если быть честным.

Поделиться сообщением

@GVA, Да, у меня тоже присутствует этот странный гул при торможении.. мужу жаловалась-он не слышит гула, в сервис ехать или звонить тоже неудобно, скажут придумываешь мол...

Поделиться сообщением

Тоже есть.Но под грязную погоду. После полной очистки колес, брызговиков,чуток всего остального.. шум уменьшился. Так что грешу на погодные условия и особо не парюсь.

Поделиться сообщением

А я заметила как-то скрип спереди при торможении на морозе -7. Вообще я езжу одна и всегда играет музыка. А тут сидел рядом со мной пассажир весом 120 кг. Музыку я не включала. И слышала такие звуки. Кто-нибудь при нагруженном автомобиле не слышал похожего?

Поделиться сообщением

Братья и сестры, а не сталкивался ли кто часом? Время от времени при чуть долее резком торможении какой-то тихий такой гул слышен под автомобилем. Но не всегда.

Ощущение что от погоды что ли зависит. На эффективности торможения не сказывается, насколько я могу судить. У меня на прошлом автомобиле тоже сзади были барабанные тормоза, и если мне не изменяет память - аналогичные звуки у меня стали появляться только как-то летом, когда у меня в эти барабаны грязи напопадало.

В сервис переться банально лениво, если быть честным.

В сервисе разберут , ничего не найдут, почистят от " следов " торможения , им некуда деваться просто всё закрыто, напишут в заказ наряде "прочие работы" , Вы заплатите 3-5 т. и уедите с миром.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти