Admin

Бесключевой доступ Ford EcoSport

В теме 58 сообщений

Бесключевой доступ Ford EcoSport - это система доступа в автомобиль с использованием особой электронного брелка, так называемого смарт-ключа (smart key). Компьютер автомобиля на небольшом расстоянии обменивается кодами со смарт-ключом, идентифицирует его и дает команду на открытие дверей. При удалении на некоторое расстояние компьютер теряет смарт-ключ из виду и запирает автомобиль.

ford_ecosport_key_01.jpg

Если по какой-то причине система бесключевого доступа не работает (например в брелке села батарейка), вы можете воспользоваться ключом, который находится внутри брелка.

ford_ecosport_key_05.jpg

ford_ecosport_key_13.jpg

ford_ecosport_key_08.jpg

ford_ecosport_key_14.jpg

ford_ecosport_key_15.jpg

Поделиться сообщением

Насколько я в курсе, она его не запирает и не открывает. Просто там есть кнопочки на передних дверях и на багажнике. И Если ты рядом с автомобилем и у тебя чип-ключ - то нажатием на эти кнопочки ты можешь открыть двери, а если без чип-ключа - то не прокатит.

Поделиться сообщением

Про брелок бесключевого доступа Экоспорта

А как завести машину, если села батарейка в брелке?) с кнопки уже не заведется?

Поделиться сообщением

А как завести машину, если села батарейка в брелке?) с кнопки уже не заведется?

по идее должно быть гнездо куда вставляется ключ если села батарейка внутри салона . у санг йонга именно так у меня . в бардачке оно

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Завести машину из бардачка? :o

просто в бардачке есть штатное гнездо под брелок без ключевой . Открываешь бардачок, вставляешь ключ , система его считытвает и заводишь машину. После этого вынимаешь его  или едешь так до ближайшей батарейки :)

НО закрыть бардачок с вставленным ключом не получиться.  Надо почитать мануал форда , может там тоже предусмотрено нечто подобное. У моей жены с ключом ,там точно ничего нет

Поделиться сообщением

Озадачил, надо будет и правда посмотреть

Посмотрел.. на 100 стр руководства пользователя сказано что если села батарейка то нужно поднести ключ к рулевой колонке справа где есть значек . и после нажать кнопку старт стоп, штатный иммо отключиться и движок запуститься.  Батарейку возить с собой не обязательно.

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Я батарейку от брелка сигнализации вожу.. старая привычка, и уже кстати разок пригодилась. А вот про этот я даже и не подумал что-то.. спасибо за информацию :thumbup1:

Поделиться сообщением

Я батарейку от брелка сигнализации вожу.. старая привычка, и уже кстати разок пригодилась. А вот про этот я даже и не подумал что-то.. спасибо за информацию :thumbup1:

ну так не за что , спасибо скорее мануалу форда  :)

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти