Mishany

Sync в Форд Экоспорт

В теме 36 сообщений

Зато я по столькими забытыми знакомыми пообщалась, чьи телефоны хранятся в адресной книжке.

представляю  :biggrin:  звонишь кому-то одному, а по пути еще с парочкой давних знакомых пообщался  :facepalm:  :lol:

Поделиться сообщением

Я еще заметила, что мой родной русский эта дама внутри Sync понимает хуже, чем мой фиговый испанский ))) Т.е. она прекрасно пониманиет, когда я говорю например "alejandro fernandez hoy tengo ganas de ti" (название любимой песни) и одной фразой, но при этом "позвонить+Фамилия_Имя+Сотовый" одной фразой из десяти раз один поймет, а так только тремя командами поочередно надо произносить. Правда "позвонить маме" понимает, но маму не находит т.к. она по ФИО у меня в адресной книге ))) Так что игрушка это голосовое управление, но не больше.

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Так что игрушка это голосовое управление, но не больше.

ну, почти так

Я пользуюсь голосовым набором только для звонков маме и жене, потому что, во-первых звоню им чаще всего, а во-вторых он без ошибок их понимает, и ни с кем не путает (названия в книжке уникальные).
А всё остальное лучше вручную - либо из трёх однофамильцев ни одного не найдёт, либо выберет самого не подходящего в данный момент.

Поделиться сообщением

Если вам нужно воспроизвести голосом папку на флэшке, вам лучше создать плэйлист. В проге http://www.oddgravity.de/app-opc.php указываете пути считывания и записи на флэшку. Называете, плэйлист=папка желательно по-русски и ясно. Например, попса, стонер, зе бест, киркоров. Русскоязычный Sync лучше понимает русский, чем оригинал. Если вы поместили mp3 в корень флэшки, то лучше скачать редактор mp3 тегов http://www.techsupportalert.com/best-free-mp3-tag-editor.htm и в нём прописать свойства файла = артист-название.  Если песня называется любовь по проводам, достаточно сказать любовь. 

Поделиться сообщением

Так что игрушка это голосовое управление, но не больше.

Ну не знаю, я постоянно пользуюсь в плане "позвонить". Нормально понимает, привык уже к этой штуке. Главное отключить в настройках, чтоб каждый раз не говорила "назовите команду", а сразу был сигнал после нажатия кнопки. Произносит имена иногда забавно, а понимает вполне неплохо.

xaoc25 понравился пост

Поделиться сообщением

у меня вопрос по радио (может быть это не относится к теме Sync)

при пролистывании сохраненных радиостанций у меня этот процесс происходит следующим образом:

клавиша "следующий": 1,2,3,4,7,9

клавиша "предыдущий": 10,8,6,5,1

точного порядка не помню, но очень близко к фактическому

у кого еще так? может так и должно быть?

и еще давно хотел спросить - кто знает, что за приложения упоминаются в Sync?

у кого-то есть конкретные примеры?

заранее спасибо всем, кто откликнется!

Поделиться сообщением

у меня вопрос по радио (может быть это не относится к теме Sync)

при пролистывании сохраненных радиостанций у меня этот процесс происходит следующим образом:

клавиша "следующий": 1,2,3,4,7,9

клавиша "предыдущий": 10,8,6,5,1

точного порядка не помню, но очень близко к фактическому

у кого еще так? может так и должно быть?

и еще давно хотел спросить - кто знает, что за приложения упоминаются в Sync?

у кого-то есть конкретные примеры?

заранее спасибо всем, кто откликнется!

у меня точно подряд листает

Про приложения не знаю

Поделиться сообщением

при пролистывании сохраненных радиостанций

какими кнопками пролистываете?

Поделиться сообщением

что т надоела мне эта игрушка! Но как менеджер при продаже хвалил ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти