Mishany

Sync в Форд Экоспорт

В теме 36 сообщений

Уважаемые форумчане! Есть вопрос к владельцам у кого стоит штатный Sync.

Вопросы: 1.  Решили подключить телефон , по инструкции , нажали Phone, на дисплее выскочило меню внизу экрана где можно добавить удалить или отменить действие. Какой кнопкой активировать ?  перенажимали  усе. 2. Где установлен микрофон системы? В зеркале заднего вида или в крыше под потолком?

ecosport_club_SYNC.jpg

Sportsman и Admin понравился пост

Поделиться сообщением

Там выбираешь добавление устройства, на своем телефоне включаешь в настройках Bluetooth доступность обнаружения и SYNC его найдет. Код сравните и свяжется. А потом он будет связываться автоматически, если ты будешь подходить к машине с связанным ранее телефоном с включенным Bluetooth. Когда телефон связан - в правом верхнем углу отображает уровень приема сигнала сотового оператора и уровень заряда батареи. А вот где микрофон - я если честно так и не понял, но водителя прекрасно слышно, проверено неоднократно. С пассажирского - аналогично, с задних - чуть хуже, но всё равно приемлемо. Жена с дочкой сидящей сзади справа в детском кресле - нормально разговаривает.

Поделиться сообщением

спасибо , но как удалить телефон ? или как сделать сброс к заводским настройкам? я просто не понимаю как подтвердить свой выбор? стрелки не работают .... Просто попробуйте удалить телефон или добавить. И напишите всем какой кнопкой вы это делаете...

Поделиться сообщением

Там все это опции, как соединить, выбрать. подключить, прочитать SMS  вслух и тп производится функциональными клавишами, которые расположены ниже.

fordab7.jpg

Стрелочками можно переключаться между основными пунктами меню.

Mishany понравился пост

Поделиться сообщением

Если несколько телефонов, там можно один настроить как главный. А я сейчас просто пристрастился, у меня Sony Xperia Z3 и я очень люблю аудиокниги. Пр подключении гарнитуры я настроил начинает воспроизводится книжечка. На удаленном запуске прогревается автомобиль, выходя включаю BT, сажусь в тепленький автомобиль, он автоматически цепляет телефон, включаю медиацентр - сразу начинает воспроизводится книжечка - и поехал.

Просто мечта какая-то, я балдею. :wub::thumbup1::clapping:

Поделиться сообщением

Там все это опции, как соединить, выбрать. подключить, прочитать SMS  вслух и тп производится функциональными клавишами, которые расположены ниже.

Стрелочками можно переключаться между основными пунктами меню.

Спасибо огромное все получилось

Поделиться сообщением

Не сомневался, приятного использования! Удобнейшая таки штука!

Поделиться сообщением

У меня на Фиесте система мой телефон видела и блютуз работал прекрасно. Здесь видит, но тут же сбрасывает. Интересно, в связи с чем? телефон подменный Keneksi, можно списать на марку. Но Фиеста-то все видит?! Почему так?

Поделиться сообщением

Но Фиеста-то все видит?! Почему так?
 фиеста немецкой сборки была?

Поделиться сообщением

У меня на Фиесте система мой телефон видела и блютуз работал прекрасно. Здесь видит, но тут же сбрасывает. Интересно, в связи с чем? телефон подменный Keneksi, можно списать на марку. Но Фиеста-то все видит?! Почему так?

У меня айфон. Подключился сразу и без проблем. Работает идеально. Могу сказать что система громкой связи у меня стояла и в Ниссане, но там иногда возникали помехи, а на Форде работает все отлично ни каких нареканий. Очень доволен, жаль только что телефон не поддерживает чтение смс.

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти