Admin

Альтернативный парктроник для Ford EcoSport

В теме 50 сообщений

Кто ставил парктроник на Ford EcoSport в качестве допов? Кто устанавливал альтернативный парктроник самостоятельно? Обсуждаем варианты, делимся опытом.
ecosport_parktronic.jpg
Все про штатный парктроник Ford EcoSport в этой теме.

Поделиться сообщением

У меня такой в Ланосе стоял, 3 года прекрасно работал, а потом стал попискивать даже когда нет препятствий. Что ,впрочем, только увеличивало бдительность при движении назад  :ab:

Поделиться сообщением

стал попискивать
  :biggrin:   

а попискивая что показывал на экране? это датчики парковки глючили или сам аппарат?

Поделиться сообщением

Датчики думаю, ибо показывал таки что я к чему то приближаюсь. А вообще вполне достаточная штуковина.

Поделиться сообщением

Передний всё-таки считаю лишним. Если ты и спереди габариты авто своего не ощущаешь, то лучше за руль не садиться

GRiFF и ILIUHA понравился пост

Поделиться сообщением

Если ты и спереди габариты авто своего не ощущаешь, то лучше за руль не садиться

А я не сразу к габаритам ecosport привык после фокуса2, высоковато как-то  :biggrin:

Поделиться сообщением

Высоковато - это я сразу привык, а вот то что он шире и морда короткая - я только сейчас более-менее привык. Всё время влево прижимался

Поделиться сообщением

При парковке назад , когда маневрируешь желательно иметь два передних боковых датчика,которые предупредят о приближении препятствия.Когда ваше внимание сосредоточено на камере заднего вида с разметочной парковкой при поаороте руля влево или в право морда авто соответственно сдвигается и есть вероятность задеть что либо (лично мое мнение) Жене сейчас как раз ставят 6 датчиковый парктроник с обучением зоны фаркопа и запаски с выводом на 5 дюймовый монитор в зеркало заднего вида.

GVA и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Высшая степень защиты :)

ну высшая степень у нас в головах все таки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти