Titanic

Смартфоны, планшеты и мониторы

В теме 103 сообщения

Думаю, тема для многих актуальна. В эру всяких электронных гаджетов, многие из нас не расстаются с ними и в автомобиле. Кто как использует и какие варианты крепления электронных устройств посоветует? 
ford_ecosport_kvest_04.jpg
Читайте также: Навигатор в Ford EcoSport и  Видеорегистратор в Ford EcoSport

Поделиться сообщением

на форуме такой вариант был)

@Eugen
я вот думаю тоже)))) может лучше планшет купить)

post-1-0-32728400-1418903722.jpg

разрешают с ними ездить если небольшой? например 7 дюймов

Поделиться сообщением

Некоторые владельцы Ford EcoSport планшеты крепят за подголовник передних сидений вот таким образом.
Так можно например смотреть фильмы задним пассажирам,  хороший вариант отвлечь детей мультиками в дальней дороге)

ford_ecosport_planshet.jpg

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Так можно например смотреть фильмы задним пассажирам,  хороший вариант отвлечь детей мультиками в дальней дороге)

хорошая идея!  :thumbup1: 

и флешка воткнута даже, в моем планшете нет функции чтения флешек  :(

Поделиться сообщением

Хочу поделиться впечатлениями о использовании планшета в Ford EcoSport.

Как уже писал, принял участие в городском квесте, который утроил Ford в Москве. Взял с собой 7-дюймовый планшет на андроиде, на котором установлен navitel и просто приложения для навигации типа яндекса. Т.к. контрольныз точек у нас на маршруте было много, приходилось иногда пользоваться и телефоном и планшетом одновременно. В то время, пока на планшете выставлен маршрут, по которому ориентируется водитель, мы уже разгадывали новые адреса и искали их на навигаторах в мобильных телефонах.  :biggrin: 
В обычной жизни конечно хватит и одного)

ford_ecosport_kvest_04.jpg

Так, вот для тех, кто не хочет лепить присоски на стекло, это может быть отличным вариантом.
Изначально я планировал его разместить прямо по центро, под зеркалом заднего вида, но там заняла свое место уже камера go-pro :( , и я прикрепил его с пассажирской стороны.
Планшет держался (даже на резких поворотах) на панели благодаря обычному силиконовому коврику, который был налеплен на чехол с внешней стороны. Навигатор выполнил все задачи на отлично.

ford_ecosport_planshet_01.jpg

ford_ecosport_planshet_02.jpg

GVA, Anastacia и Alain понравился пост

Поделиться сообщением

Планшет держался (даже на резких поворотах) на панели благодаря обычному силиконовому коврику, который был налеплен на чехол с внешней стороны. Навигатор выполнил все задачи на отлично.

хорошая идея! удобно
главное, не забывать его в машине, а то он привлечет больше внимания чем присоска на стекле  :biggrin:

Поделиться сообщением

действительно, наверное проще планшет купить, чем менять головное устройство в ecosport

VEGA и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

действительно, наверное проще планшет купить, чем менять головное устройство в ecosport

об этом и речь   :wink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти