В теме 49 сообщений

@paprap,  с почином тебя!  :thumbup1: 

Цена - в 2 раза дешевле чем у официалов. Считаю это хорошо. Клубную скидку сделали.

во сколько обошлось всё в итоге?

Поделиться сообщением

5000

Тяга левая 1500 не оригинал - Испания

1000 замена тяги

2200 сходразвал

+- немного цифры по памяти.

С наилучшими

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Добавил. У официалов 3000 - оригинал тяга (не факт что поставили бы оригинал)

Работа 9000

Это Импекс на дубнинской.

Не ездите к ним. Умения после то1 у них, машина говорит что надо заменить масло.. Хоть уровень и на месте.

С наилучшими

Поделиться сообщением

Отзыв. Я был первый экоч у них.

Влетел в яму. Итого гнутая левая тяга.

1. Время - отлично, запчасть привезли за 2 дня ( официалы обещали за 2 недели). Отзванивались оперативно.

2. Цена - в 2 раза дешевле чем у официалов. Считаю это хорошо. Клубную скидку сделали.

3. Гибкость - на ремонт встал когда и во сколько мне было нужно. Сделали замену и сходразвал быстро.

4. Отношение - отлично, в случае если машина поедет не так после ремонта, предложили заехать повторно на корректировки бесплатно. Алексею и Станиславу - спасибо.

В целом докопаться не к чему, всем кто на севере Москвы рекомендую.

Рекомендация: принимать оплаты с карты, так как ехать сначало оплачивать запчасть, а потом на ремонт - потеря времени.

С наилучшими.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Уточните, пожалуйста, рекомендацию. Вы хотели бы оплатить запчасти и работы банковской картой через сайт?

Поделиться сообщением

Конкретно в моем случае, я знал какая запчасть нужна для ремонта.

Поэтому мне пришлось сначало просто приехать и ее оплатить.

А потом второй раз ехать уже на ремонт.

Было бы удобно оплатить с карты стоимость запчасти, через сайт или перечислением на карту. И соотв. приехать один раз на ремонт.

Это мой частный случай, наверное, большинство сначало диагностику делает, поэтому приезжать 2 раза вполне логично .

Успехов.

Поделиться сообщением

Конкретно в моем случае, я знал какая запчасть нужна для ремонта.

Поэтому мне пришлось сначало просто приехать и ее оплатить.

А потом второй раз ехать уже на ремонт.

Было бы удобно оплатить с карты стоимость запчасти, через сайт или перечислением на карту. И соотв. приехать один раз на ремонт.

Это мой частный случай, наверное, большинство сначало диагностику делает, поэтому приезжать 2 раза вполне логично .

Успехов.

Нам очень важно Ваше мнение и мы прекрасно понимаем насколько это удобно. Поэтому уже рассматриваем возможность оплаты через сайт. Спасибо!

Поделиться сообщением

Внимание!!!

Скидка 500 рублей на шиномонтаж и сход-развал 3D. АТЦ «Грюнберг» проводит акцию "Чтобы в сторону не вильнуло!".

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Автосервис «Грюнберг» проводит акцию «Скидка 20% на покраску автомобиля». Ознакомится с акцией Вы можете у нас на сайте.

Поделиться сообщением

Внимание!!! В связи с открытием отдела запчастей АвтоТехЦентр "Грюнберг" запускает специальное предложение для партнеров автоклубов: до конца 2015 года скидка на покупку автозапчастей в Зеленограде составит 15%! С 01.01.2016 для членов клуба скидка будет 10% на постоянной основе.

Поделиться сообщением

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» предлагает скидки на покраску деталей автомобиля по акции «Красим больше – платите меньше!». Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

Поделиться сообщением

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» проводит акцию "Бесплатная замена масла + ПОДАРОК!". Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

Поделиться сообщением

Внимание!!! Автомобильный Технический Центр «Грюнберг» предлагает партнерам-автоклубам специальное предложение в честь праздника «День защитника Отечества». В течение всего февраля мужчинам – автолюбителям предоставляются скидки:

20% на слесарные работы, в случае покупки наших автозапчастей. Со своими автозапчастями скидка на слесарный ремонт составит 15%.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти