Jeka

Дефлекторы окон

В теме 72 сообщения

@Abrikosa,  обзору не мешают?

Ещё не ездил. Только сегодня наклеил. Завтра утром и узнаю. Мешают или нет.

Поделиться сообщением

Завтра утром и узнаю. Мешают или нет.

ждем отзывов)

Поделиться сообщением

а еще спасибо http://club-fordecos.../user/74-griff/ это он мне подсказал артикул!

Не за что! Всегда рад помочь!

Leprecon понравился пост

Поделиться сообщением

Я что-то начитался что клеёные на мойках отрывают и теперь задумался совсем...а хотелось бы таки

У меня такие уже 3000 км прошли, на мойках моюсь регулярно. Нет даже намёка на отрыв. Более того, дефлекторы были на всех предыдущих машинах и всегда скотчевые. Ничего нигде не отрывалось. Главное правильно наклеить

GVA, Leprecon, DIMON и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

Катаюсь с дефлектрорами уже второй день, обзору не мешают абсолютно, так как они прозрачные хотя на фото они кажутся очень черными. Дополнительно шума от  пока не услышал, может потому что больше 120 пока не разгонялся. А вот пользу от них уже ощутил. Вчера у нас было довольно жаркий и солнечный день и когда не на долго оставлял машину на солнце приходил а в салоне жуткая жара была. А когда оставил машину со слегка опущенными стеклами в машине было намного комфортнее. А вот без дефлекторов я бы машину на улице с приоткрытыми стеклами не оставил. А с дефлекторами и не видно что стекла слегка опущены, зато есть небольшой сквознячек. Конечно не стоит так делать если на улице ветер, сразу надует полный салон пыли.

Еще раз про обзорность мне дефлекторы совсем не мешают в отличие от этих широченный боковых стоек.

В общем как то так.

Kesha, DIMON и Ivan понравился пост

Поделиться сообщением

Дополнительно шума от  пока не услышал, может потому что больше 120 пока не разгонялся.

120 и не надо, на 60 слышно бывает уже, а если вам не слышно пока было - значит и не услышите скорее всего

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

иногда слышу мнение о том, что дефлекторы нужны только для курильщиков, а в остальных случаях бесполезны

не согласен, вот почему:

5f97f4a353bd90a6d2c46dffd7a5936f_1331878

Alain, DIMON и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

@designer, фото не экоспорта там совсем  :ab:  

что есть, то есть  ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти