Admin

Коврики в багажник

Коврик в багажник! А нужен ли он?   52 пользователя проголосовало

1. 1. Нужен ли Вам коврик в багажник?

• Да, нужен
      43
    • Нет, не нужен
      2
    • Мне без разницы
      6
    • Иногда нужен
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 56 сообщений

При покупке год назад в салоне ковриков еще не было.Привезли через неделю,как я просил с бортиками.Без него я считаю нельзя-ведь машина по сути рабочая лошадка (пони).ЭКО-не знаю,СПОРТа-не вижу.У меня 5 мес.в году задние сидения сложены - не нужны,нужен большой багажник.Все закрываю клеенкой,заднюю часть штатным ковриком ( на него идет все проливающееся,тающее,сыплющееся).

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

В расчете найти исполнителя для своего разового заказа, разведал местных производителей сабжевых резиновых изделий:

1. Aileron.ru - лучшие коврики для багажников, на сообщения не отвечает.
  2. Alex.pl.ru - на сайте пусто, за заказ не возьмется.
  3. Artiltd.ru - на сайте пусто, на сообщения не отвечает.
  4. Mir-rti.ru и Web-rti.ru - на сайте пусто, на сообщения не отвечает.
  5. Norplast.info - на сайте пусто, за заказ не возьмется.
  6. Plastikp.ru - на сайте пусто, на сообщения не отвечает.
  7. Rezkon.ru - на сайте пусто, за заказ не возьмется.
  8. Seintex.ru - лучшие коврики для задних сидений (в комплекте салонных), за заказ не возьмется.
  9. Zaorezina.ru - на сайте пусто, на сообщения не отвечает.

Итог: готового решения нет. нужно думать про совмещение штатного коврика для багажника с каким-то большим стандартным прямоугольным.

Удивило, что в Питере, кроме явных наследников "Красного треугольника", сейчас столько контор, изготавливающих резиновые ковры для машин.

Поделиться сообщением

Уважаемые одноклубники! Я заказал вчера в юлмарте, сегодня забрал и положил, хороший коврик 990 руб. Нет проблем...  (http://www.ulmart.ru/goods/3621877). Удачи на дорогах :)

elmondo и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

заказал вчера в юлмарте, сегодня забрал и положил, хороший коврик 990 руб. Нет проблем...  (http://www.ulmart.ru/goods/3621877). Удачи на дорогах :)

Сегодня их уже там нет. По крайней мере из СПб. Странно, что на официальном сайте упомянутого выше питерского же Сеинтекс, они по 1410 р.. Зато в наличии. Как те раки.

Поделиться сообщением

На мой взгляд в багажник---лучше оригинал  с высокими бортиками---но это подороже будет.Он пожестче  и мешают 4 петли  для крепления багажа---их убрал  и нет проблем----ложится хорошо

Поделиться сообщением

заказал вчера в юлмарте, сегодня забрал и положил, хороший коврик 990 руб. Нет проблем...  (http://www.ulmart.ru/goods/3621877). Удачи на дорогах :)

Сегодня их уже там нет. По крайней мере из СПб. Странно, что на официальном сайте упомянутого выше питерского же Сеинтекс, они по 1410 р.. Зато в наличии. Как те раки.

Блин, да уже нету видимо быстро разобрали...

Поделиться сообщением

На мой взгляд в багажник---лучше оригинал  с высокими бортиками---но это подороже будет.Он пожестче  и мешают 4 петли  для крепления багажа---их убрал  и нет проблем----ложится хорошо

Именно поэтому в п. 1 списка именно тот комментарий, какой имеет место.

a66721d6b949398351fb4bb7c788c47f.png7399e906c3ecf1c5a40d5ee41fef4424.png

(т. е. такой же, как тут у @GVA.

Поделиться сообщением

у меня ашановский за 200 р. верой и правдой, правда без бортиков, но был отрезной и я чуть большего размера его сделала, получилось как с бортиками  :biggrin:

Поделиться сообщением

@Alain, ты ваще Ашаноманка какая-то... жаль Ашан фордами не торгует, ты бы и его там взяла :)

catrin и Alain понравился пост

Поделиться сообщением

@GVA,  :biggrin: это единственный магазин встречающийся на моем пути  

Поделиться сообщением

@GVA,  :biggrin: это единственный магазин встречающийся на моем пути  

а я вот к сожалению туда не попадаю. приходится в метро и зельгрос катать. а там нифига такого нету. а я щеточки никак не прикуплю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти