Admin

Видеорегистратор

Пользуетесь ли вы видеорегистраторм?   69 проголосовавших

1. 1. Пользуетесь ли вы видеорегистратором?

• Да
      48
    • Нет
      7
    • Нет, но планирую установить
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 248 сообщений

Выкладываем варианты установки видеорегистратора в Ford EcoSport. Делимся опытом, обсуждаем устройства и их характеристики.

ford_ecosport_registrator_01.jpg
А также: Подключение регистратора к плафону   и  Опыт наших одноклебников

DIMON и Kruz понравился пост

Поделиться сообщением

Самый распространенный вариант установки видеорегистратора - посередине лобового стекла под зеркалом заднего вида.

ford_ecosport_registrator_01.jpg

Один из владельцев Ford EcoSport провел провод от плафонов освещения салона над зеркалом, тем самым избавился от проводов, свисающих над центральной консолью.

ford_ecosport_registrator_02.jpg

ford_ecosport_registrator_03.jpg

ford_ecosport_registrator_04.jpg

ford_ecosport_registrator_05.jpg

ford_ecosport_registrator_06.jpg

DIMON, GVA и Kruz понравился пост

Поделиться сообщением

Насущная тема кстати. А куда он подключен и что за модель?

Поделиться сообщением

Подключается в прикуриватель обычно, но чтобы спрятать провод многие умудряются запитаться от плафонов. Надо немного шарить в электрике, но это не про меня))
включается автоматически при включении зажигания.
Вот подробно о подключении питания к плафону освещения: http://club-ecosport.ru/index.php/topic/410-podkliuchenie-registratora-k-plafonu-ekosporta/
ecosport_club_registrator_10.jpg

Поделиться сообщением

Вот я тоже не шарю, а провод до прикуривателя через салон вообще меня печалит...

Поделиться сообщением

я бы посоветовал фирму Каркам, фирма российская, производство китайское (но качественно), у них есть неплохая модель qx2

Поделиться сообщением

Подвесил так же.. А провод протянул вверху, потом по стойке, слегка  оттянув её накладку, затем спрятал под уплотнитель двери, под кресло переднего пассажира- и в розетку.Один минус- розетка постоянно под напряжением.Поэтому , если не надо постоянной записи, а у меня машина в гараже, надо выдергивать. Для стоящих у домов , наверное , только в плюс.

Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

@staroi,  не знал что розетка может быть постоянно под напряжением, вы ничего не путаете?

я например специально ставлю в настройках регистратора "выключить через"  15 минут.,
тоесть если не снимать регистратор, после того как двигатель заглушил и закрыл машину, он работает от своего аккумулятора и идет запись еще 15 минут.

думаю, если оставить на все выходные включенный регистратор от розетки - посадит машину)

Поделиться сообщением

Вообще думаю можно найти к кому обратится чтобы грамотно поставить эту штуку. Говорят Advocam вообще хорошие

Поделиться сообщением

Kinder, если только существует какой либо временной промежуток перед полным отключением. Я не засекал, но при остановке двигателя регистратор не отключается. На предыдущей машине отключался.Завтра гляну сам регистратор-может что в настройках сбилось пока лежал без дела.

п.с . у кого есть пакет курильщика могут легко проверить.

Поделиться сообщением

думаю, если оставить на все выходные включенный регистратор от розетки - посадит машину)

ну за дня три - четыре точно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти