Admin

Видеорегистратор в Форд Экоспорт

Пользуетесь ли вы видеорегистраторм?   75 проголосовавших

1. 1. Пользуетесь ли вы видеорегистратором?

• Да
      53
    • Нет
      7
    • Нет, но планирую установить
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

По случаю ДР подарил ФЭди зеркальце

Какая модель? Если с сабжем, то выложите, пожалуйста, пример дорожного видео.

Поделиться сообщением

По случаю ДР подарил ФЭди зеркальце

Какая модель? Если с сабжем, то выложите, пожалуйста, пример дорожного видео.

ZPZ ZX827   Видео попробую показать завтра.

Поделиться сообщением

ZPZ ZX827. Видео попробую показать завтра.

XPX ZX827? Судя по FullHD на Youtube - даже при 1080p качество картинки средненькое. Номера машин разборчивы только при очень медленном относительном перемещении на удалении до 4-5 метров. Или это результат перекодирования видео сайтом?

Так или иначе, у меня давно есть подозрение, что в видеорегистраторы формата зеркала заднего вида принципиально не засовывают хорошую оптику и/или настройки кодека для динамичной картинки без артефактов и мыла.

Поделиться сообщением

С наступлением холодов в шпроте перестал включаться регистратор. Стоял проверенный временем mini 0801 с процессором Ambarella A2, GPS... https://dashcamtalk.com/mini-0801/ Замена батарейки, прочие танцы с бубном не помогают, работает только при температуре выше +10С. Помянем :kolobok_sad:

Поэтому встал вопрос выбора нового. Хочется с GPS & wi fi, минимальных размеров, без экрана, с хорошим качеством записи. Попался интересный вариант, отзывы вроде не плохие https://ru.aliexpress.com/item/DDPai-M6-Plus-WIFI-Car-DVR-HD-1440P-Night-Vision-Dashcam-Video-Recorder-GPS-Car-Camera/32722927820.html?spm=2114.14010208.99999999.262.hgEeYn&detailNewVersion=&categoryId=100006507

Что думаете?

Поделиться сообщением

ZPZ ZX827. Видео попробую показать завтра.

XPX ZX827? Судя по FullHD на Youtube - даже при 1080p качество картинки средненькое. Номера машин разборчивы только при очень медленном относительном перемещении на удалении до 4-5 метров. Или это результат перекодирования видео сайтом?

Так или иначе, у меня давно есть подозрение, что в видеорегистраторы формата зеркала заднего вида принципиально не засовывают хорошую оптику и/или настройки кодека для динамичной картинки без артефактов и мыла.

Куда сбросить файлы с видео, чтобы не грешить на инет?

Поделиться сообщением

Куда сбросить файлы с видео, чтобы не грешить на инет?

Куда угодно: drive.google.com, dropbox.com, onedrive.com, disk.yandex.ru...

Upd. Весьма неплохо: в сумрачную погоду детализация явно упирается в 1080p-разрешение, а не битрейт:

c694f883d4c3e18bea619f4377f61006.png

(номера вручную отконтрастил)

▼ MediaInfo

Изменено пользователем Korwin

Поделиться сообщением

Я рассматриваю Datacam 6. Хочу взять такой. Цена кусается... но конкурентов у него нет. Он легко снимается и надевается. Мне кажется это лучшая защита от воровства.

Поделиться сообщением

@julbka, а почему от воровства то?

Снял и унес с собой  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

@julbka, а почему от воровства то?

Так не будет привлекать внимания.)) У меня было ранее авто... очень старенькое... и супер-магнитола... продырявили кузов среди бела дня и утащили ее прямо на паркинге... Магнитолу выкрали без панельки. Панелька всегда была у меня с собой. Поэтому исходя из личного опыта - ничего в машине оставлять не стоит. Ни документов, ни гаджетов, ничего, даже секреток не стоит оставлять... Не угонят... но разобьют окна или испортят кузов.

Поделиться сообщением

продырявили кузов среди бела дня и утащили

Давно? Какой район нашего городка?

Поделиться сообщением

продырявили кузов среди бела дня и утащили

Давно? Какой район нашего городка?

Район у м. Волковская. Было это в 2012 году. С магнитолой проездила не более 3 месяцев. Я даже видела из окна офиса этих воров. Два человека, прилично одетые, в кожаную куртку, классические черные брюки. Один шарился в моем авто, другой стоял на стреме... За 5 минут вытащил. Сели на део нексию старую с транзитными номерами и укатили. Не успела выбежать из офиса... И потом спустя пару месяцев видела эту део нексию с другими номерами и 2мя мужчинами, уже другими на той же парковке... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти