Тимур

Проблема: Кондиционер в Экоспорте

Всем привет! Подскажите пожалуйста у меня Форд Экоспорт 2014 г 1,5 дизель. При включени кондиционера компрессор срабатывает , фрион есть но дует тёплый воздух ! Был у пару мастеров но никто толком ничего сказать не могут. Может у кого было что-то подобное?

Поделиться сообщением

Очень похожая ситуация, только у меня после холодов кондиционер дует теплым воздухом. Каждую весну к "друзьям" официалам, подсоединяют прибор, проверяют давление в системе и о чудо кондец начинает работать и так 4 года подряд. Последний визит (муфта не включалась) шевелили предохранители и опять чудо. Вот такие чудотворцы у нас, диву даюсь. Могучего терпения Вам, удачи.

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 00:40, Тимур сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста у меня Форд Экоспорт 2014 г 1,5 дизель. При включени кондиционера компрессор срабатывает , фрион есть но дует тёплый воздух ! Был у пару мастеров но никто толком ничего сказать не могут. Может у кого было что-то подобное?

Что значит тёплый воздух дует?

уличный тёплый потому что жарко на улице или тёплый от печки потому что заслонка распределения не корректно работает?

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 00:40, Тимур сказал:

Форд Экоспорт 2014 г 1,5 дизель.

откуда у вас дизельный экоспорт? чья сборка?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти