Union Services – это федеральная сеть станций Европейского уровня и стандартов технического обслуживания и продажи запасных частей. О чем говорит чистый и светлый ремонтный цех, уютная зона приемки. В нашем автосервисе, профессиональным инструментом и оборудованием,  работает команда высококвалифицированных специалистов со стажем работы  более 10 лет. Мы мастера своего дела, отлично разбирающиеся в тонкостях профессии и готовы помочь даже в самых сложных вопросах, касающихся ремонта легкового и коммерческого автотранспорта.

Поделиться сообщением

Некоторые виды работ выполняемых UNION SERVICES:
- Агрегатный ремонт (ремонт ДВС, коробок передач, рулевых реек, ГУР)
- Ремонт ходовой части и глушителей
- Ремонт тормозной системы. 
- Замена ГРМ. 
- Ремонт и диагностика электрики.

На все выполненные работы и запасные части  предоставляем официальную ГАРАНТИЮ от 6 месяцев и выше. 

Ценовая политика UNION SERVICES Вас приятно удивит.

• Замена + прокачка тормозной жидкости - от 700 р.
  • Замена амортизатора заднего - от 800 р.
  • Замена амортизатора переднего - от 1500 р.
  • Замена воздушного фильтра - от 100 р.
  • Замена масла ДВС - от 400 р.
  • Замена рулевого наконечника - от 350 р.
  • Замена топливного фильтра - от 250 р.
  • Замена тормозных колодок барабанного тормоза (ось) - от 1200 р.
  • Замена тормозных колодок дискового тормоза (ось) - от 500 р.
  • Замена фильтра салона - от 250 р.
  • Регулировка углов установки колес - от 1500 р.

В нашем Автосервисе  заменить масло и масляный фильтр двигателя, Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО(при покупке у нас масла и фильтра), а так же мы БЕСПЛАТНО для Вас поведем диагностику Вашего автомобиля по 10 пунктам.

lU15EPtXB4c.jpg

Всем новым подписчикам или Всем тем кто поделился информацией о нашей группе гарантированная скидка 10% на все виды работ и запасные части!

Всем клиентам  Мы и Наши механики будем проводить совершенно бесплатно диагностику ходовой части, осмотр агрегатов на утечки жидкостей, а так же контроль уровня и качества всех жидкостей (ДВС, коробки передач, антифриза, тормозной жидкости, гидроусилитель руля)

veamIcPHGYI.jpg

Для все участников клуба скидка 15% на работы*

Подробности и запись по телефону +7921-436-0001

Адрес: Автоцентр “LoveCar”, Выборгское шоссе д.212 лит.Ж, Санкт-Петербург

Изменено пользователем Korwin
форматирование

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне бы понимания по производителям на расходные материалы для ТО ( например масло Castrol EDGE 5w30, фильтра оригинал или аналог?)

Цены на работы для клуба (Все суммы без учета скидки 10% - для клуба):

1. Диагностика по 10 пунктам (подвеска, уровни и качество жидкостей, освещение и т.д.) - БЕСПЛАТНО
  2. Замена масла ДВС + фильтра - БЕСПЛАТНО (при покупке масла + фильтра у нас), 400р. - без защиты ДВС, 600р. - с защитой (со своими расходными материалами).
  3. Замена воздушного фильтра - 200руб.
  4. Замена фильтра салона - 400руб.

Поделиться сообщением

6 часов назад, UnionServices сказал:

мне бы понимания по производителям на расходные

Перечислять все аналоги вам будет в тягость. Укажите только оригиналы, для не желающих до поры экспериментировать, или закупающихся для дилерского ТО.

Upd. называется компания "ServiceUnion", "UnionServices" или "Union Services"?

Поделиться сообщением

Название СТО "UNION services&parts"

Комплект ТО с оригинальными запчастями скинем сегодня.

Еще желательно VIN авто, что бы подбор был максимально точным

Поделиться сообщением

@UnionServices, там же по ссылкам выше номера, артикулы. Разве, номера деталей могут совпадать у разных моделей одного назначения?

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 12:23, Korwin сказал:

@UnionServices, подскажите ваши цены для клубников на расходники для ТО-1 и ТО-2, списком.

для 1,6: 

Пробка сливная на Ford Ecosport 1.6 - FORD 1013938 - 200руб.

Фильтр воздушный на Ford Ecosport 1.6 - FORD 1803059 - 850руб. 

Фильтр масляный на Ford Ecosport 1.6 - FORD 1751529 - 350руб.

Фильтр салона на Ford Ecosport 1.6 - FORD 1594615 - 750руб.

--------------------------------------------------

для 2.0:

Пробка сливная на Ford Ecosport 2.0 -  FORD 1013938 - 200руб.

Фильтр воздушный на Ford Ecosport 2.0 -  FORD 1783334 - 850руб.  

Фильтр масляный на Ford Ecosport 2.0 -   FORD 5015485 - 350руб.

Фильтр салона на Ford Ecosport 2.0 -   FORD 1594615 - 750руб.

-------------------------------------------------

Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

10.02.2018 г. отправил ЛС заказ на воздушный фильтр (№ 1803059) за 850 р. масляный фильтр (№ 1751529) за 350 р., салонный фильтр (№ 1594615) за 750 р. и сливную пробку № 1013938 за 200 р.. Хорошие цены. Итого 2150 р.. Заодно уточнил про тормозную жидкость Ford DOT 4 LV High Performance (арт. 1847945 или 707780), не уточнив объем (за что и поплатился). С доливочной тормозухой за 300 р., которой недостаточно для замены, получилось 2450 р.. К сожалению., сейчас у магазина нет как сайта с каталогом и актуальными ценами, личного кабинета, автоматической системы регистрации заказов и электропочтовых уведомлений, так и пунктов выдачи, кроме расположенного на Выборгском шоссе, а также, сложившейся практики доставки. Кассы тоже нет, по факту покупки выдается товарный чек (не заказ наряд) с живой печатью.

Чтобы не ехать через весь город, я предложил встретиться где-то на полпути. Любезно предложили привезти в среду 14-го. В 21:07, не дождавшись, пришлось позвонить - "извините, у нас сломалась машина". "ОК, завтра?", "Да".
В четверг 15-го 16:54
Я: сегодня - когда именно?
US: позже
US 19:36: наверное, уже не сегодня - давайте завтра?
Я: но завтра вам придется ехать в Красное Село...
US: ничего страшного, "я найду, чем там заняться"

В пятницу же вечером записываюсь на ТО-2, предполагая, что уж за два оставшихся дня детали, наконец, до меня так или иначе доберутся.
В субботу в 17:50 отправляю в Whatsapp координаты встречи.
- Доставить вам фильтра на расстояния в 60 км. это ещё ни чего туда и обратно, но 120 это много.
- Я вам об этом позавчера говорил. Завтра - во сколько? Чтобы весь день дома не сидеть.
- Я завтра буду у вас с 4-9, позвоню за 1 час.
(и опять - обещать, еще не зная, куда именно ехать).
В воскресенье в 19:17 позвонили, предупредили, в 19:55 встретил у парадной, заказ принял и расплатился.

Вывод: для живущих на северо-западе ребята - находка, рекомендую. Остальным нужно понимать, что либо нужно самим ехать в единственный пункт выдачи, либо ждать, когда либо пункты выдачи появятся, либо с доставкой будет большая предсказуемость.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв, с доставкой и с пунктом выдачи на данный момент испытываем сложности, но работаем над этим, в скором времени исправим все ошибки и нюансы!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти