Доброго дня, уважаемые форумчане!

Появилась проблема с АКПП, частые подергивания, вибрации, особенно при старте с места. Возникла необходимость продиагностировать коробку и выявить неисправность. Приехав к дилеру, была удивлена, что оказывается компьютерная диагностика АКПП по гарантии все равно будет стоить денег, а бесплатной будет являться, если выявятся ошибки, связанные с коробкой, если со сцеплением-то платно, тк. гарантийные срок сцепления 2 года (у меня к сожалению только прошел)

Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? действительно ли все так или разводят?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Естественно, никакие диагностики они не будут делать бесплатно, ссылаясь на Ваши подозрения о коробке. Обычно они дерут 2800 или около того, если не выявляют каких-то неисправностей. И сцепление отдельно тоже диагностировать.

Мне меняли коробку по гарантии. Но я их просто достала и они наконец на 6 или 7 раз моего визита услышали тот звук, о котором я всегда им твердила. Видимо им уже просто надоело со мной спорить).

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 18:38, Flammerole сказал:

Добрый вечер. Естественно, никакие диагностики они не будут делать бесплатно, ссылаясь на Ваши подозрения о коробке. Обычно они дерут 2800 или около того, если не выявляют каких-то неисправностей. И сцепление отдельно тоже диагностировать.

Мне меняли коробку по гарантии. Но я их просто достала и они наконец на 6 или 7 раз моего визита услышали тот звук, о котором я всегда им твердила. Видимо им уже просто надоело со мной спорить).

Анастасия,  а на диагностике компьютерной у Вас ничего не выявили разве? почему 6-78 раз пришлось обращаться? И можно уточнить оплачивали ли Вы диагностику? Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти