Galaktuka

Восьмой Ленинградский нешашлык

В теме 16 сообщений

Вот и лето прошло, столько всего произошло, надо бы на встречу )

Предлагаю на октябрь месяц, край ноябрь.

Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

В кабаке без машин и детей, недалеко от метро и треугольника Невский-Восстания-Техновилка. Чтобы всем было одинаково (не)удобно.

Поделиться сообщением

Кабак тоже хорошо, но я к примеру почти не пьющий)

Поделиться сообщением

Лёша, мы все почти не пьющие. Кабак - это не рюмочная. А мы не алкоголики. "Golden Pint Pub", "Molly Shelter", "The Telegraph", "Tower Pub", "Диккенс" - я готов на любой из этих вариантов, или аналогичный по содержанию и местонахождению. Уютно, тепло, вкусно, недалеко. Чай-кофе там тоже подают, за право "обмыть" Юлину машину затеем соревнование в дартс.

@julbka?..

Поделиться сообщением

Я с вами. Только я на метро приеду, мой авто скорее всего будет у ОД. Неудачный экземпляр попался, будет третья замена брака по гарантии. :facepalm:

Заведение "Диккенс" я знаю, мне там нравится.))

Изменено пользователем julbka

Поделиться сообщением

Давайте 7-8 октября встретимся? 8 октября День клуба Экоспорт!))

Поделиться сообщением

Отлично. Я за 7 октября (суббота). В городе после 18 на Марсовом и/или Дворцовой будут гуляния. Можем забронировать уголок, скажем, с 16. Чтобы успеть всласть наобщаться, а потом желающие могли навеселе присоединиться к народным массам.

Поделиться сообщением

Давайте посидим в Токио Сити?) Там цены приемлемые, можно и выпить и поесть.)) А что за гуляния будут на Марсовом поле?

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 в 11:22, julbka сказал:

Токио Сити

Я японскую кухню, приготовленную по-русски плохо перевариваю. Чем перестал устраивать Диккенс? Суббота уже почти завтра. Как бы не было поздно на выходной что-то бронировать.

Поделиться сообщением

В Токио есть алко по акции -1.

В Токио сейчас готовят кроме суши и роллов, пиццу (очень вкусную), европейскую кухню, бизнес ланчи и завтраки, десерты - 2.

В Токио очень уютно и можно собраться за большим столом - 3. 

Убедила?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.