SHEG

Замена штатных дворников Ford EcoSport

В теме 355 сообщений

Предлагаю поделиться опытом по данному сабжу. В связи с неудовлетворительной работой штатных дворников на новой машине (скрип, не эффективная чистка) решил найти универсальные с переходниками. Какого же было моё удивление что переходников для универсальных дворников на наш эко нет (или я плохо искал, но смотрел очень много). Длина штатных дворников 55 и 40 см.
ecosport_dvorniki.jpg
Щетки стеклоочистителей  Ford EcoSport (Экоспорт)

Jeka понравился пост

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Интересно как у кого эксплуатируются штатные. Кто-то писал что уже износились вроде...
Кто-то уже менял?

Поделиться сообщением

Вы серьезно? У меня никаких проблем. Нормально чистят.

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема... Начищенная полоса на уровне глаз водителя остается постоянно(((

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема... Начищенная полоса на уровне глаз водителя остается постоянно(((

неужели щетки так быстро износились?

вот вариант есть для замны

Поделиться сообщением

@Zheka_ZhEkanka, абсолютно согласен! Мне сразу не понравились дворники на Экоспорте. Явно экономия. Первоначально думал, что это непривычно после фокуса-3, где дворники, поочередно раскрываясь, чистят почти все стекло. Но потом, увидев разводы на стекле понял что в этом явная недоработка Форда. Машина прошла 1500 км. и такие проблемы с этой мелочевкой. На фокусе впервые поменял только после 25 000 км.

Позвонил дилеру, сказали что нужно побьехать и скорее всего заменят на новые. Но беда в том, что как всегда, не хватает времени.

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Я тоже не всегда доволен работой дворников особенно на морозе. Не смотря на обогрев лобового левый дворник иногда подмерзает и плохо чистит. А вот как тепло становится на улице так и дворники чистят нормально. А на фокусе я вообще дворники за 5 лет ни разу не менял родные чистили офигенно. Иногда поскрипывали зимой но все равно чистили.

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Кстати, был на сервисе, проблему с дворниками признали гарантийной.

поставили новые такие же?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти